Прочие социальные темы

а у вас бывает -говорите одно, а хочется сказать совсем другое?

Бывает, иногда жалею, что не сказала, но как -то я не умею людей обижать, даже заочно
Жолдош Богачиев
Лучший ответ
я говорю что хочу сказать или молчу.
:)) напомнили мне эту песенку идиотскую, что по Юмор ФМ постоянно гоняют ( про карандаши))) )
Бывает, что не говорю то, что хочу сказать, то есть совсем ничего не говорю) Это, кажется, из одной оперы: ) Нечасто хоть, слава Богу.
Последнее время - часто, особенно на работе.
Иногда.
Алла Косенкова
очень и очень редко. зачем?
Светлана Опря
да, бывает. . а иногда и такое бывает, что знаешь человека оч. долго, и руки не хочется ему подать....
Мишка Воронин
Бывает, конечно. Мы же люди. … И не всегда нам подвластны наши мысли и эмоции
Бывает, часто вообще сложно выразить свои мысли, хотя в школе такой проблемы не было, по литературе всегда было отлично. Мне кажется это из-за того что стал мало общаться после института. И теряется навык. Нужно чаще тренироваться в общении, и тогда речь будет тренированной. =)
К сожалению бывает, наверное из-за того, что не хватает смелости или стыдно, вот так в лицо сказать, в итоге стараюсь с этим человеком сократить общение до минимума либо вообще не общаться.
конечно бывает и очень часто, мне кажется, в некоторых случаях это даже хорошо, а то будешь потом жалеть о том, что сказал
**
***lachin ***