Бывает. Все очень просто-каждый день и по несколько раз в день, смотришься в зеркало и Оооочень нравишься себе. Улыбаешься людям, даже когда кошки на душе скребут. Не реагируешь на "Гав, гав" окружающих всплеском такой же негативной энергии.
Интересуешься у недружелюбного (на данном этапе) человека, от чего он в дурном настроении-обязательно с искренним участием и доброй улыбкой.
Просто не позволяешь себе самой плохого настроения/это уже из области фантастики/ и таким образом излучаешь свет. Позитивная энергия, если верить конечно, -притягательна!
P.S.Тут главное бдительность не потерять и не притянуть на свою голову маньяка:)
Прочие социальные темы
так хочется всем нравиться! такое бывает?
Валентина Николайчук
про маньяка это вы загнули...:-)
Значит, у Вас в жизни все хорошо! По себе знаю, когда мне отлично, хочется, чтобы всем именно так было.
стань баксом 0_о
Стало быть Вы в кого-то влюбились . Счастья Вам и Удачи!
Бывает! но нравишся не всем!
Относитесь к этому так, "Если я вам не нравлюсь, то вам в детстве не привили чувство прекрасного"
бывает другое дело надоли тебе это
Избавляйся от комплексов! Ты всем нравишься и всем нужна! Научись себя любить!!!
Роман Миронов
по видимому только тебе одной
на вкус и цвет товарища нет
Роман Миронов
а кому и\тогда нравится если товарищей нет
Зачем? На всех не угодишь!
со мной нет, кому не нравлюсь ну и пох они мне тоже
Роман Миронов
говорят не про тебя
Господи!! ! Какая глупость!! ! Зачем всем нравится? ! Себе нравитесь вот и наслаждайтесь =)
наверное нет.... потому что мы все люди разные, и характиры и понятия тоже разные!!!