Прочие социальные темы
А у Вас бывает так: полное бессилие и моральное и физическое. Просто нет сил, совсем ничего не хочется. Как это лечится?
Конечно бывает. Это лечится принятием горячей ванны с пеной и бокалом сухого вина, если Вы конечно выпиваете. После чего при возможности нужно конкретно выспаться и проснувшись проваляться в постели еще пол дня ничего не делая. Вот тогда полегчает, а выходные провести с близкими Вам друзьями, но в уютной и спокойной обстановке ...
В общем одним словом, Вам нужен просто отдых.

Dav Zorin
Ваши бы слова да нашей директрисе в уши...
Такое у всех бывает в наше время а лечиться это отдыхом и положительнымси эмоциями !!!
Хроническая усталость.... только сон в условиях сегодняшних
Есть средства-отдохните в Европе
Ложиться спать - отключить все телефоны, послать всех на... .
Накрыться с головой.... и "придавить" так за милую душу минут 600-700.
Было такое. Оказалась какая-то вялотекучая пневмония без температуры и дикая слабость и головная боль. А еще у меня щитовидка. Кроме дорогущих препаратаров назначили ГИДОЗЕПАМ. Стало легче, но настроение плохое.
у мну щаз таг) лечицо - пофигизмом
Найти себе увлечение или хобби. Гулять с друзьями. Переделать всю работу дома. Отдохнуть.
Синдром хронической усталости!
Типичный диагноз россиян!
Не надо ничего лечить, само пройдёт...
Попейте витаминчикис магнием, лучше всего Берокка, и все встанет на свои места.... жить на следующий день захочется....
А ничего не надо лечить. Иногда так бывает. Человек так устроен.
Здесь надо различать 2 большие разницы:
1) Если у Вас депрессия ( а судя по всему нет, если Вы способны сесть за компьютер) , то это болезнь, и надо лечить антидепрессантам месяца 2 при полном покое (сами проходили) ;
2) а если просто усталость, то уехать в санаторий. Мне дали путевку в свое время на 17 дней. Я удивилась, почем на 17. Но медицина у нас умная. На 16 день я почувствовала, что я отдохнула и полна сил.
Неа, я до дна никогда не опускаюсь- боюсь, что воздуха потом не хватит. Лапками почаще барахтайте, обязательно результат будет)
Бывает! Особенно, весной, когда организм устает от нехватки витаминов и солнца. Надо как следует выспаться, и пить витамины.
сейчас этим и страдаю, как лечится незнаю.
прогуляйся или сходи к подруги
И это пройдет...
Время всё лечит. Нужно уметь медитировать. А по русски отключиться от проблем. В отошении времени - у всех по разному. По типу - один сильный характером, другой -слабый.
Продолжаю делать дела на автопилоте и знаю, что это временно, скоро пройдёт, если только не начинать себя жалеть.