Прочие социальные темы
Какая измена для Вас больнее физическая или моральная?
Физическая, потому что это грязно... А моральная... это когда твой человек влюбляется в другого... С этим уже ничего не поделаешь... Секс - это поступок, его можно не допустить, если включить мозги, а любовь - это чувства, с ними тяжело совладать... Любовь от бога... Поэтому физическая для меня больнее, я не могу её понять...
ложь всегда плоха ибо она рождает только ложь
Обе болезненны и неприятны...
физическая
ну мне было бы неприятно думмать
что на моей девушке какое то чепушило сверху было
ну мне было бы неприятно думмать
реальная
Физическая, из неё опосля вытекает моральная
я-женщина. я их не разделяю. одна порождает другуйу. И ведь не так происходит-шел мужчина, вдруг упал на женщину и согрешил. Они встречются, знакомятся, он ухаживает за ней, делает комплименты. А разделять секс и любовь-отговорки для неверных людей, тех что не могут побороть в себе животное.
Измена, она и в Африке измена
Хрен редьки не слаще
понятия какие то из области маразма... измена - это предательство в любом случае... как бы её не старались оправдать
А тила отсасала но не изменяла ну ..ну..
Моральная тяжелее. Если физическая, то значит что-то не устраивает и можно измениться, а когда уже любит другую, то больнее
конечно же физическая: ) потому что чаще всего парни изменяют физически. а просто потому, что не разрешают себя морально иметь:)
Александр Гаврильчик
умница...