Прочие социальные темы

Как относитесь к физической измене партнера?

Или душевная "обиднее"?Что труднее перенести от любимого(любимой) - ЛЮБЛЮ или ХОЧУ другого (другую)?
Д@
Д@шук
От того и другого будет стресс. После физической измены отношения захромают. После духовной - обезножат и развалятся
Ксения Гуштын
Лучший ответ
Мужчине - это простИтельней..;)))
Danar Bahadirow
А если попробовать устроить жизнь так, что бы тебе не изменяли - и физически, и морально?
Дана Кажиахмет
А какая разница? Изменил он физически, но болит то у Вас душа.
Анюта Ларина
Глупо! Даже тупо. в общем очень не приятно было-бы.
Не нравиться моё,иди туда "куда" от меня гулял.
Знаете, а мне и то и то обидно. я ревнивая.
Труднее перенести "Люблю", если это обращено к другому или другой. Почему -то последнее время бытует мнение, что мужчины изменяют ВСЕ, поголовно, для них это вроде бы обыденное явление. Главное, чтобы жена не узнала. А жены часто и не хотят знать.
И то, и другое обидно, но физическая измена реальна, а "душевная" потенциальна...
Rufet Rzayev
Д@шук За реальную - можно "за одного битого двух небитых отдать"...
А потенциальная... Это может пахнуть ЛЮБОВЬЮ... Вот, где боль!
К физической измене отношусь плохо прежде всего потому, что можно подхватить каку-нибудь неприятную болезнь, когда в СМИ слышу статистику, страшно становится.
Un Usual
Физическая измена - реальна, а душевная - в мозгах, т. е. еще не совершена.
Крамола, грех, но ничего не было...)
Muchanya
Я отношусь к физической измене абсолютно спокойно. Но сам изменять не буду, если знаю, что ​партнёра это обидит или будет неприятно.
Захар Трепов
Для меня и то и то обидно!
Яна Крюкова
Вот мне недавно ответили: портнер пусть изменяет, а любимый нет
Игорь Фомин
Д@шук А что, неплохо ответили.
В наше время измена стала делится на физическую и душевную, одной нет прощения, другая имеет варианты и шансы на прощения, а вот раньше такого не было. Еще я встречалась с мнением типа если я незнаю то мне всеравно, что это, поощрение вранья, а как же искренность в отнашениях, вера, верность в конце концов. Может с течением времени, лет так через 100, физическая измена станет нормальным явлением типа похода в магазин. а вы что думаете, правельны ли современные взгляды на ззмину и в нужном ли направлении мы движимся.
К изменам я отношусь категорически! Изменил - значит не нужна! Знал же на что шел. Никогда бы не простила!! ! Просто не смогу жить, осознавая эту подлость!!! (
Bagdat Bekmadina
Перенести труднее конечно- Люблю. мужчины полигамные существа и физическая измена особо ничего не значит. Да и у женщин такое бывает. Гораздо страшнее измена душевная. Просто надо оберегать любимого ( ую) от травм.. . стараться сделать так, чтобы он о физической измене не узнал.
Павел Цыганов
Физической всегда будет предшествовать душевная, так что разницы здесь мало.
Обидно и то и другое. Но перенести труднее душевную. Если есть духовная близость, то *хочу* и *люблю* означают одно и тоже. А если только физическое стремление к партнеру, то, наверное, любви-то нет.
Душевная измена для меня обиднее
Душевная обиднее 100% а физическая кто как воспринимает. Если сам расскажет только порадуюсь за его успехи
По любому забуду и пошлю!