Прочие социальные темы

Был "Моральный кодекс строителя коммунизма", а в "Моральный кодекс Ответчика" что написали бы?

Миша Софронов
Очень интересная мысль, Николай. Но почему-то кажется, что это будет сделать очень трудно. Уж больно разные люди здесь собрались! Разные люди, с разным уровнем образования и возрастным цензом, с разным уровнем культуры и воспитания, даже с разными целями пребывания на этом проекте. Но если гипотетически предположить, что будет введен "Моральный кодекс Ответчика", то написала бы следующее. Очень хотелось бы, чтобы ответчики были доброжелательными, лояльными к мнению других, грамотно писали на языке общения, не хамили, не унижали оппонентов и уважали чужое мнение. Вообщем, были добрее друг к другу.
Сергей ...........
Лучший ответ
Миша Софронов Доброй ночи!
Про доброту это очнь здорово и правильно!))))
Сергей ........... Доброе утро, Николай. Поздравляю с праздником!
я баллы беру и ухожу, я не черта не понимаю.
Миша Софронов ))))
А баллы Вам зачем?)))
За весь свой базар в ответах, каждый отвечает -)))
K:
K@mi :)
я бы вообще ничего не писала... .

так было бы еще веселее..)))))))
Миша Софронов почему?
Нарушать то, что предписано, ведь всегда веселее?)))
Первое: АСКет АСКету друг! А не хамло и ехидна.. .
Второе: Говори, о чем знаешь! А не слышал... .
Третье: Читай вопрос до конца! А потом попытайся понять, о чем спрашивают...
Egor Moikin
Аня Степанова Согласна с вами...
Какая тут мораль у человека, чувствующего свою полную ненаказуемость?
Алексей Крысов
1.не суди и не судим будешь.
2.помни- такой IQ как у тебя-это твоё ЛИЧНОЕ достояние!
Mustafa Öksüz
10 заповедей господних вот и выполняй
за все свои дела несу ответственн
Таис Шевченко
не нахоми...
Anastasia Alexsandrovna
... -ааааааааааааааааа.... здесь авторитарный модеразм М. Т. Я. и никакого Морального кодекса тебе...
Д.
Димоn ...
Может ответчик соблюдает "воровскую мораль"
не укради мыслей ближнего своего
не убий ответом
не пожелай баллов ближнего своего
не сотвори себе кумира (из ответчиков).. .
уважай модера своего
ну и так далее...
Он уже написан. И называется БИБЛИЯ.
Сам виноват
Миша Софронов Кто и в чём ?)
Никакой бы не написала. Зачем? Если бы здесь соблюдали моральный кодекс (даже свой личный) , тоска была бы смертная. Так веселее. Ответчики разные нужны, ответчики разные важны...:))
Миша Софронов С добрым утром!
А Вам ещё ни разу Мир не ломали? Ответчики , которые разные нужны...)))
Ответчик должен быть моральным настолько, насколько позволяет его совесть!
правила есть...
Не давай советов, не отвечай глупостью на глупость, ХАМСТВУ- НЕТ !
уважение к участникам
Наверно одну строчку : НЕ ХАМИ!!!
Любаша
И то, и другое- бред.
Ни тогда, ни сейчас мораль не присутствовала особо, особенно у строителей коммунизма.
он написан
Се)-(Я Шевченко
Оценки ни что, СМЫСЛ - все...
А я вообще просто так проходил мимо!!!!
тут многие не поймут даже это словосочетание, зачем таким моральный кодекс?
1. Знание русского языка
2. Политкорректность и доброжелательность
3. Ответы по существу вопроса
4. Наличие чувства юмора
посмотри
это буков много нужно писать