Прочие социальные темы
Был "Моральный кодекс строителя коммунизма", а в "Моральный кодекс Ответчика" что написали бы?
Очень интересная мысль, Николай. Но почему-то кажется, что это будет сделать очень трудно. Уж больно разные люди здесь собрались! Разные люди, с разным уровнем образования и возрастным цензом, с разным уровнем культуры и воспитания, даже с разными целями пребывания на этом проекте. Но если гипотетически предположить, что будет введен "Моральный кодекс Ответчика", то написала бы следующее. Очень хотелось бы, чтобы ответчики были доброжелательными, лояльными к мнению других, грамотно писали на языке общения, не хамили, не унижали оппонентов и уважали чужое мнение. Вообщем, были добрее друг к другу.
я баллы беру и ухожу, я не черта не понимаю.
Миша Софронов
))))
А баллы Вам зачем?)))
За весь свой базар в ответах, каждый отвечает -)))
я бы вообще ничего не писала... .
так было бы еще веселее..)))))))
Миша Софронов
почему?
Нарушать то, что предписано, ведь всегда веселее?)))
Первое: АСКет АСКету друг! А не хамло и ехидна.. .
Второе: Говори, о чем знаешь! А не слышал... .
Третье: Читай вопрос до конца! А потом попытайся понять, о чем спрашивают...
Аня Степанова
Согласна с вами...
Какая тут мораль у человека, чувствующего свою полную ненаказуемость?
1.не суди и не судим будешь.
2.помни- такой IQ как у тебя-это твоё ЛИЧНОЕ достояние!
10 заповедей господних вот и выполняй
за все свои дела несу ответственн
не нахоми...
... -ааааааааааааааааа.... здесь авторитарный модеразм М. Т. Я. и никакого Морального кодекса тебе...
Может ответчик соблюдает "воровскую мораль"
не укради мыслей ближнего своего
не убий ответом
не пожелай баллов ближнего своего
не сотвори себе кумира (из ответчиков).. .
уважай модера своего
ну и так далее...
не убий ответом
не пожелай баллов ближнего своего
уважай модера своего
ну и так далее...
Он уже написан. И называется БИБЛИЯ.
Сам виноват
Миша Софронов
Кто и в чём ?)
Никакой бы не написала. Зачем? Если бы здесь соблюдали моральный кодекс (даже свой личный) , тоска была бы смертная. Так веселее. Ответчики разные нужны, ответчики разные важны...:))
Миша Софронов
С добрым утром!
А Вам ещё ни разу Мир не ломали? Ответчики , которые разные нужны...)))
Ответчик должен быть моральным настолько, насколько позволяет его совесть!
правила есть...
Не давай советов, не отвечай глупостью на глупость, ХАМСТВУ- НЕТ !
уважение к участникам
Наверно одну строчку : НЕ ХАМИ!!!
И то, и другое- бред.
Ни тогда, ни сейчас мораль не присутствовала особо, особенно у строителей коммунизма.
он написан
Оценки ни что, СМЫСЛ - все...
А я вообще просто так проходил мимо!!!!
тут многие не поймут даже это словосочетание, зачем таким моральный кодекс?
1. Знание русского языка
2. Политкорректность и доброжелательность
3. Ответы по существу вопроса
4. Наличие чувства юмора
3. Ответы по существу вопроса
4. Наличие чувства юмора
посмотри
это буков много нужно писать