Прочие социальные темы

А вам бы хотелось лечиться у такого врача? +

который большую часть суток сидит в ответах, задавая вопросы и отвечая?
Abror Abdullaev
О! Тёзка! Но ведь у вас двойное имя было! Я вас видела у себя в гостях! А по поводу врача.. . Я ваще лечиться не хочу, потому что болеть не желаю! А уж у такого врача можно только спирту попросить...)))
Ирина Бажанова
Лучший ответ
А Вы-то чем лучше?
Abror Abdullaev вопрос надо читать и отвечать по существу
Все таки интересно, тот ли это человек, о котором вы говорите.
Barsha Adei
Он же не на работе сидит в "Ответах"!
А в свободное время врач, как любой человек, имеет право на хобби.
Валерий Зуев
Abror Abdullaev даже в свободное время хороший врач думает о своих пациентах
Ну, если у него столько времени, то да! А то у них всё время времени не хватает!
Интересно, интересно, и кто это? И что это за врач?.
Е.
Елена .
Может он на пенсии
Елена Сидорова
Это зависит от того, когда он учился. Если до того, как купил компьютер, то он еще что то знает, а если после, то можно смело задавать вопрос в ответах, может кто - нибудь и помнит, что они там в меде учили!
Anel Zhaparhanova
да наверное он не один здесь доктор...
Denis Deps
Да, не хотелось бы у сонного доктора лечиться.
Miss Lora
Если бесплатно и с толком консультирует, то это замечательный врач! :-)
Ольга Перцева
Если этот врач - психиатр. Интер - есть большая клиника, а мы в ней - пациенты.
А вы уверены в том, что говорите? Если этот врач сидит в вашей квартире,
то .. конечно)) . Если же нет, то не стоит делать подобных выводов) .
Судя по баллам, у вас тоже не мало свободного времени))).
Abror Abdullaev вопрос не про свободное время