Прочие социальные темы

Почему так бывает: в одну страну хочется съездить, а в другую нет?где Вы посоветуете отдохнуть без проблем?

Andrei Ivanov
Отдых без проблем зависит от финансовых возможностей отдыхающего. Во как! Казенно. А если серьезно, Сашенька, то лично мне очень нравится Италия. Есть под Венецией такое замечательное местечко Лидо ди Езоло. Адриатика, роскошные пляжи, комфортные отели и самое главное - рядом Венеция. Да там все рядом - Падуя, Верона, мы даже во Флоренцию ездили. Что говорить, просто Италия - любовь моя. И никаких проблем. Роскошный отдых в Швейцарии, очень дорогой, но сказочный. Несколько раз ездила в круизы. Северный - Англия, Франция, Скандинавия и южный - Бермуды, Азоры, Испания, Италия и далее до Одессы. Безумно интересно и познавательно. Вообщем, все зависит от возможностей. А можно просто, без проблем отдохнуть и на даче, на Сенеже, вообщем у нас, дома.
M*
Mariya ***
Лучший ответ
Таежная деревенька, спать на сеновале, утром рыбалка, а вечером наблюдать, как работает местный кузнец.
_Lovely_ Lux_
впервые повезли детей в Таиланд года 3 назад
до этого отдыхали в Турции Египте Испании
так вот дети заявили- только в Таиланд теперь хотим ездить
и это несмотря на 9-часовой перелет
мне тоже очеь нравится в Тае
а проблемы можно поиметь в любой стране
зависит от вас прежде всего
Arslan Ruzmetov
Живем на грешной земле, а отдыхать предпочитаем на небесах... Моя одноклассница ездет на Кипр, ей нравится..))
Татьяна Попова
mne nravitsya OAE,imenno Dubai,uzhe v tretii raz poedu 29 chisla.
Даша Кириченко
ЮАР - была один раз, осталась бы навсегда)) ) А там ещё пингвинчики есть)))
Д:
Ден :-)
съезди в Карелию в глухую древню, хорошо там, сейчас наверно особенно
сандра, советую поехать в трцию или египт ибо там деееешево)))))) ) а если много бабла то я думаю вы и сами знаете
Maria Mirabella
во вьетнам