Прочие социальные темы
а почему так замуж хочется??что там хорошего
Как что???? Абонементное секс обслуживание.))
Я уже много лет замужем и если вам хочется, то выходите. Только тогда и узнаете что там да как.
Разговор двух подружек, одна из которых только что вышла замуж:
- Ну как тебе замужем?? ?
-Да нормально все.. .
- Не ну как там ващще777
- Да нормально все... .
- Не, ну ты хоть скажи как.... Лучше стало?? ?
-Лучше?... Чаще!!!
- Ну как тебе замужем?? ?
-Да нормально все.. .
- Не ну как там ващще777
- Да нормально все... .
-Лучше?... Чаще!!!
Статус замужней.
Там есть что-то самое хорошее - это дети.
Семья прочная и надежная - это твоя крепость, куда ты приходишь восстановить силы.. . К тому же это радость родительства.. . Некоторые люди вполне нормально себя чувствуют без семьи.. . Но таких мало, и у них другой путь жизненный. А нам всё равно комфортнее со спутником, даже если мы самодостаточны. На самом деле, чтобы семья была крепкая и дружная, приходится много работать над собой, на что-то глаза закрывать, учиться прощать, уступать.. . Но это дело благодарное. Даже если в конце жизни станешь одинокой никому не нужной пенсионеркой, не будет досады от того, что жизнь прожила пустую и не все возможности реализовала
Дети там свои
чтобы ребенка родить. остальное не имеет значение.
"Не ходите, девки, замуж. Ничего хорошего... " Шутка. Если хотите решить какие-то проблемы, то сильно просчитаетесь. Если, уверены, что это то, что вам нужно -вперед!
Да ну! Ничего хорошего, сплошные обязанности и заботы!))))))))))))))))
нагулялась видимо, вот и хочется.
Давайте уже скорее.
Те кто хотят замуж, хотят продолжения детства,
что бы о них заботились, выносили мусор, приносили бабло и кофе в кровать.
А те кто хотят Любить - они обычно не хотят замуж.
потому что там - по любому чьё-то рабство.
(хотя иногда бывают исключения)
сходи.. узнаешь.. лишь бы удачно всё было)) ) эт как в лотерее... вытяни счастливый билет... через 10-15 лет посмотришь... был ли он счастливым )))
ничего
Там есть мы! ))))))) но самое хорошее это дети. Видеть как ростет твоя прелесть, твоя кровиночка это самое большое счастье!! ! У меня нет детей но очень хочу больше всего на свете! )
процессия свадьбы, наверное))))
Всем хочется. Главное после не разочароваться. Выходите по любви