Прочие социальные темы

План Путина победа России? Помните предвыборный лозунг ЕдРы?? А скоро победа то? Кому стало жить лучше есть такие?

Пётр Андрияш
мне стало жить лучше, а если тебе стало хуже, значит ты неудачник
Михаил Челмодеев
Лучший ответ
У нас 70 лет была "бандитская малина", а после неё разве можно
ждать быстрого воскрешения? Сейчас хорошо живут их дети ,
внуки, правнуки. Вот через три поколения дай то бог что-то тронется. Если раньше трико мужа перешивала детям, то сейчас
из свитера сына шью что-то внуку. Улучшений особых не вижу, но
и нет повода для паники. Что- то добавят -растут цены.
Путина уважаю, хотя бы за то, что не врёт и не обещает
в ближайшем будущем золотых гор.
Яна Пелых
Победа-то еще куда ни шло. Вопрос-над кем победа? Кто побежденный? И опять же победа наступает в результате войны. С кем воевать-то собрались? Интересно было бы узнать.
Саша Сыткин
Никакой план Путина, Медведева, Немцова, Новодворской и иже с ними, не сможет сделать хорошо одному конкретному человеку. Сам человек и никто другой должен делать себе хорошо, а не лежать на печи и слюни пускать...
Цитата:
"Никакие наказания, никакая "воспитательная работа" не заставят ментов уважать нас, простых граждан. До тех пор, пока мы не заставим высшую российскую власть подчиняться - нет, не нам, а единому для всех, включая Путина, закону. " Это из "Ежа".

Я считаю, что после того, как на главного пахана России открыто публикуют юридические факты его преступной деятельности, только классические дауны способны писать лозунги НАРОД-МЕДВЕДЕВ-ПУТИН - ВМЕСТЕ!
С такими не побеждать, а в пропасть катиться.
Не хуже, это точно, если сравнивать с советскими временами.
Dmitry Tananushko
ты что телевизор не смотришь?
их там всех, кому лучше, показывают.
Руслан Рябов
блин что вы все ноете что плохо живете ?!посмотришь на улицу-- каждая вторая машина---иномарка а в супермаркетах не протолкнешься от очередей! вы еще вспомните путина когда будет кто-нибудь похлеще !
Сергей Сергеев
лучше? как же кому - пупкину медведкину и иже с ними уродам и прихлебателям.
а народ тонет в нищете и дохнет, сокращаясь по миллиону в год - вот их истенный лозунг
и помоему Россия уже в перде
Murodjon Ahmedbaev
Может вам и правда стоит пойти работать, а не стонать здесь.
Aziz Rustamov
План Путина - это не бред, не подстава,
О нем поют песни. слагают былины,
План Путина - затянись, передай напрво,
План Путина - родом из Чуйской долины :))))
план кончился :))) таджики новый не завезли. Сказка посему кончилась :))
пускай путин медведев и все политики сосут ХУЙ.
Съездий пожить в Малдавию, Узбекистан, Литву . Сразу сможешь ответить на все свои вопросы, и изменишь мнение о своем правительстве .
Ольга Полуян