Прочие социальные темы
Как вы считаете: надо ли возобновить смертную казнь?
обязательно нужно но с отсрочькой на 5 лет-много суд ошибок
Надо возродить Принцип Талиона! Но только к преступлениям против жизни и половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Да. И, чтобы президент = Сталин+ Де Годь+ Пиночет.
Надо! И первыми казнить задающих такие вопросы - через десятого!
Не надо, слишком будет хорошо для смертоубивцев. Пожизненное строгое это замедленная смертная казнь. В самый раз!
Вы знаете. Раньше был за смертную казнь, но, столкнувшись, по мелочёвке, с нашим, Российским, судом понял. В России смертная казнь не допустима. Я готов прощать преступнику грехи, чем отдавать невинного в лапы "правосудия".
нужно возобновить . есть такие осужденные которых лучше в расход чем содержать годами
Нет. И даже не из-за того, что могут казнить невинного. Россия будет выглядеть несолидно. Вообще в тюрмы надо сажать только опасных лиц, а безопасных штрафовать.
Нет. Просто нужно чтоб осужденные пожизненно жили в таких условиях, чтоб им ХОТЕЛОСЬ УМЕРЕТЬ. (Пожизненые муки) . А эту их жизнь чаще освещать в СМИ. А ещё донести до сознания родственников людей ими убиенных, что теперь у убийц жизнь хуже смерти.
конечно надо, в особенности казнить тех, кто детей насилует, похищает и т. д. дети ведь ни в чем не виноваты.
Не с нашими судами
в некоторых случаях в таких например как издевательство, насилие над детьми, то конечно!!!
Да. Для педофилов, маньяков, серийных убийц и всякой подобной нечести даже смертной казни мало!!!!
считаю что пора
для таких как Арбатова и Соловьев и лучше публично в глотки наливать свинец
канечно))) ) Я - за!! ! У меня уже очередь выыстроилась.
НЕТ! А вдруг человек не виноват??? И вообще какое право люди имеют лишать жизни себе подобного??
обязательно и впервую очередь опробовать старо-нововведение на том кто ее отменил ведь после отмены смертной казни преступность возрасла
за насилие над детьми - свинец в глотку
Нет!! ! В наших тюрьмах 25% невиновных, и у них ещё ЕСТЬ ШАНС освободится! После казни шансов точно не будет! (вместо Чикатило казнили 11 невиновных!!!)