► Пусть всё прошлое остается в прошлом)
Всё равно уже ничего не изменить, поэтому нет смысла возвращаться назад.
Прочие социальные темы
А с каким человеком из прошлого вы хотели бы поговорить, и о чем???)))
у Ленина поинтересовался бы как это он власть Сталину так бездарно сдал.
С Л. П. Берией. Все, что происходит последние лет 10-не его ли сценарий.
....С подругой детства ...
....Я её сто лет не видела... .
....И поговорить есть о чём)))))
....Я её сто лет не видела... .
....И поговорить есть о чём)))))
С Колчаком. Спросить, где золото спрятал.
Со своей прабабушкой) куда золото, бриллианты спрятала)))
у меня много людей из прошлого, хотелось бы с некоторыми просто пообщаться--пусть даж ни о чём.
я б спросила Ивана Грозного, за каким лядом сынка замочил?
Со Сталиным о его видении решения государственных проблем и причинах принятых решений.
С Эрнесто Геварой, о его взглядах на жизнь.
Мне хочется поговорить с человеком из НАСТОЯЩЕГО...
Ни с каким, а вот из будущего - очень хотел бы
Наверное все пишут такие глупости, а по сути можно очень долго быть растериным, от такого вопроса.. ЛИЧНО я хотел увидеть себя.
с Христом.
Ох не надо говорить ни с кем известным из прошлого, а то такое можно разворошить... и не надо говорить с теми, кто когда-то был любим и близок-получишь разочарование, потому что воспоминания не совпадают с тем, что было на самом деле... собственный пример-недавно нашла близкую подругу детства, с которой не виделись 30 лет, пообщались, до сих пор как оплеваная хожу, лучше бы так все и осталось в воспоминаниях.
можно бы у них узнать (у человеков из прошлого )-как они там? вот в фильме "куда приводят мечты" там неплохо, а как на самом-то деле? как узнать? они приходят к нам только во снах....
с МАМОЙ... у меня её нет с 3-ёх лет.... о чём?... не знаю... просто хочу обнять её и сказать как мне её не хватает... и как я её люблю....