Прочие социальные темы
Вот про плюсы ИНТЕРНЕТА я знаю....А минусы у него есть ???че в нем плохого???
странно но плюсов пока не нашел
В дерьмо Вас сунут просто так и скажут - так оно и есть
меньше
времени
на чтение
времени
на чтение
Минусы в том, что со всех щелей лезет порнуха. Даже когда для внучки начинаю скачивать мультик.
Можно вирусы всякие подцепить.
Дорогой, зараза! (
Я недавно в интернете, но меня уже посетило разочарование. Здесь существует дискриминация при регистрации на определенных сайтах. Взять хотя бы сайт ВКонтакте. Мне это напоминает СССР, комсомольских вожаков. У меня было несколько знакомых женщин, проповедующих молодежи одни стандарты морали, поведения, а живущих по другим. Двайные стандарты поведения, это очень часто встречаеться в нашей жизни, во всех ее проявлениях.
скорость могла бы быть повыше.... вирусы.. .
в "социальном плане" минусов не вижу (как и в телефоне, в радио, в ТВ... )
ВАШЕ право! - смотреть "порно" - или изучать латынь и читать/скачивать ОнЛайн книги...
На мой взгляд Интернет лишает человека чувства поиска необходимых для него сведений.
20-30 лет назад, чтобы получить необходимую мне информацию, мне надо было подумать, в какую из серии энциклопедий мне нужно залезть, снимая с книжных полок томы. Теперь Интернет выдаст тебе то же самое, не отрывая собственной задницы из рабочего кресла. 5-6 поисковиков твоего компьютера расскажут тебе всё, что ты хочешь узнать.
Буквально сегодня я по просьбе своих друзей из Германии я нашёл невозможное - разыскал человека лишь по его имени. Ведь в России не существует системы телефонных книг и сайтов типа американской
'White Pages', где можно найти координаты человека только по имени. Я же, работая в США, нашёл же телефон своей первой жены в Софии (Болгария) .
Интернет лишает человека возможности поиска информации, применяя свои методы, привитые его университетами. К тому же психологи давно выяснили, что усвояемость информации полученной с экрана в разы меньше, чем прочтение книг или прослушанные лекции живым преподавателем в институте.
Интернет часто создает иллюзию, что у тебя все что нужно в кармане. . а карман-то и пуст! :((
Очень достал СПАМ. А вообще если у тебя есть мозги и ты не хочешь просрать свою жизнь перед монитором, то не затягивает
в том что стадо зомби по всему миру пялятся на коробку и стучат по доске в ожидании того что в коробке появятся какие то знаки ;))))
Дохера лже информации а вообще те кто говорит что нет помойка отсасывают
В интернете плохо то, что он затягивает.. . Со временем, ты просто не сможешь жить без него...
Много неадекватов, домохозяек и школоты
щпили-вили нелза делат