Прочие социальные темы

Как вы относитесь к дружбе но интернету не зная и не видя человека?

Andrei Shavkov
Andrei Shavkov
210
Нет, по Инету может быть только приятельское знакомство.
Дружба - это глаза в глаза...
Ипарахан Пахаева
Ипарахан Пахаева
10 680
Лучший ответ
предпочитаю поддерживать виртуальную дружбу, не переводя ее в реальную.
я хорошо отношусь
интернет для меня это только способ связи, а человек и есть человек.. .
и если почему то начались отношения, то я их ценю.. . не со всеми же они возникают....
ВЧ
Виктор Чалый
94 725
Мне достаточно услышать голос, например, через Skype, я сразу поимаю, что это за человек.
Со многими уже встретился вживую. Не ошибся.
О дружбе речи быть не может, по понятиям - максимум общение и только)
Ну это не дружба в полном смысле слова. Это общение на интересующие темы с людьми, разделяющими твое мнение и для того, чтобы делиться им.
Вэл Ян
Вэл Ян
97 729
Поскольку для меня интернет - это виртуальный мир, то и друзья из этого мира - виртуальные. В самом начале пребывания на этом проекте, приобрела много друзей, потом, по мере общения, друзей осталось не так уж и много, кстати, в основном те, кого я знаю в реале. Так что, отношусь к дружбе по интернету как к виртуальной дружбе, т. е. не настоящей. Хотя знаю достаточно примеров, когда люди знакомятся в интернете, потом видятся, встречаются, даже влюбляются и женяться. Жизнь полна неожиданностей!
Гуля Глухова
Гуля Глухова
89 127
совсем ни как
Юра Лошкарёв
Юра Лошкарёв
76 860
Вот когда увидел тогда ни слуху от него ни духу, а дружба так открытая и осталась.
Это как в поезде дальнего следования. С удовольствием общаешься, делишься мыслями, мнениями, сомнениями.... Ни к чему не обязывает, но иногда так надо выговориться зная, что через некоторое время сойдешь с поезда..., и выслушать кого-то полезно.
Вот такая примерно аналогия. Или где-то близко к этому.
Как правило попутчики в основном доброжелательны друг к другу. Хотя как и в жизни может быть и негативный результат. Но со мной такого пока не было, и очень надеюсь, что не произойдет.
Хороших Вам встреч в реальном и виртуальном мире!
AM
Aizat Mahmetzhanovna
24 283
Это не дружба, а так, что то пластмассовое...
Максим Попов
Максим Попов
19 814
А я замуж вышла....
дружить в интернете легко. гораздо сложнее любить.
Опять же, смотря что под дружбой понимать!
Урал Исина
Урал Исина
7 995
с явным недоверием, не будем наивными....
А я так подружилась. Оказалось очень много общих интересов, теперь не только переписываемся, но и по скайпу болтаем. Надеюсь, что встретимся (в разных странах живем)
так проще, можно говорить только то, что хочется
Я раньше не понимала этого, думала что это тупо. А сейчас познакомилась с некоторыми прикольно. Как будто давно их знаю.
Сначало я знакомился ради прикола, но потом я встретил самую прекрасную девушку в мире и скоро к ней лечу!
негативно, это же интернет черт возми! Тут можно быть и злодеем, и качком, и красавицей, и богачом.... являясь в реальном мире полным ничтожеством
Yurii Boltaev
Yurii Boltaev
3 079
а у меня был роман с парнем, с которым познакомились в интернете! а вообще стараюсь избегать таких знакомств, но он очень настаивал и я сдалась и не пожалела))))
Если это дествительно дружба и она не переходит границы, то положительно.
Отношусь с осторожностью, но после того, как начинал по -настоящему дружить, ещё не разочаровывался!

Похожие вопросы