да, серьёзно. хоть и считают некоторые нельзя дружить в сети, дескать больно это.
разочарования сплошь и рядом. што дружба мол ориентирована на взаимовыгоду
чем больше друзей - тем выше ЧСВ.. . я считаю можно серьёзно относиться (я и отношусь серьёзно а к некоторым <очень> серьёзно здесь! ) лично у меня всё от сердца - и смех и слёзы и любовь/дружба.. . лечится это или нет - даже не знаю ...а между тем в реальности дружба стока проблем не доставляет как например виртуальные отношения. бред канешна но я ПОКА так считаю, так то, варька.
мечты мои разрушила ты знаешь КТО и я безутешна
и всё равно я Люблю ЕЁ! просто так - потому что она есть
потому что живёт далеко и недоступна пониманию потому что бросила
и потому что мозов у неё палата и пользоваться она ими умела.. .
если бы она щас вернулась на проект - я была бы щастлива! точка.
Прочие социальные темы
ВЫ серьезно относитесь к дружбе здесь?? ? или так, что попало?
Соня Смотрова
Пасибки за подарочек!)) Ты прелесть! Хоть кто-то порадует в минуты, когда жить не хочется... Ценю.
Соня Смотрова
Тут один человек упорно твердит, что ты - это я)). То есть твой аккаунт - один из моих. Переубедить его - дело принципа. Но мне он не верит! Поможешь? http://otvet.mail.ru/mail/veter14021975.75/
Анна Артеменко
Есть, я в этом уверена
Какая дружба, Варя?! ! Какой интернет?! ! Я даже в реале уже никому не верю. Здесь хоть улыбаться заставляют иногда. Наверно, сюда люди выносят все то, что осталось невысказанным в реальной жизни. А сколько здесь разочарованных жизнью людей! За половиной вопросов-ответов такая неудовлетворенность жизнью видна! Кто-то шутит... когда на самом деле плакать хочется. Кто-то "поплакать" приходит. Сегодня два человека поблагодарили меня за мой вопрос. Говорят - он им настроение поднял. Знали бы они, какое у меня самой настроение было, когда я его формулировала) . Но я рада, что даже в таком состоянии способна поднимать кому-то настроение. Улыбалась, улыбаюсь и буду улыбаться. Назло всем... вопреки всему... не смотря ни на что)) . А насчет интернета - здесь как раз меня люди расслабляют после того, как напрягут в реале. Я просто поражаюсь, насколько мелочными могут быть люди в реальной жизни. Вечное недовольство, придирки... ходят, злобу точат друг на друга... смотрят ненавидящими взглядами. Из-за ничего не значащих пустяков готовы разорвать на части. Кругом зависть, подлость, лицемерие. Живешь как на вулкане. Стоит чуть-чуть расслабиться, обязательно найдется тот, кто воспользуется моментом и плюнет в душу. Поделишься с кем-то сокровенными мыслями - потом саму себя ненавидишь за минуты слабости. Я не понимаю - как меня, вечно улыбающегося, смеющегося человека, прирожденную оптимистку, за какие-то полдня умудряются превратить в затравленное существо, вздрагивающее от поворота ключа в замочной скважине?! ! Пусть здесь редко встречается настоящая искренность и заинтересованность... пусть здесь основная масса людей просто играет... но здесь люди простой картинке с юмором радуются как дети! Шутят... и получают от этого удовольствие! Пытаются друг другу помогать и советовать. Мне здесь стало уже гораздо легче разглядеть, что творится на душе у человека, чем в реальной жизни. Так что дружба здесь вполне имеет право на существование - раз она кому-то приносит реальную пользу! Хотя, конечно, и здесь у людей полно своих тараканов в голове)) )

Анна Артеменко
Спасибо большое за искренний ответ!
но я все же думаю, что здесь дружба есть
Приятные люди есть. а дружбы пока ни с кем не завязалось....
Какая здесь может быть дружба? Так поболтать ни об чём, время скоротать, есть конечно определённые симпатии к некоторым участникам, но это скорее приятные знакомые, нежели товарищи или друзья...
Если она идёт от души только. Есть такое понятие как полезные связи, но они временны пока ты или они полезны. Есть понятие случайные знакомства. Есть понятие предательство.. Это конфликт, который не был вовремя разрешён. Это просто процесс. На ошибках люди учатся и правда возьмёт своё.А самое главное -оставаться человеком и делать всё от души, что бы приносило только радость в жизни. Что твоё,то вернётся, если ты прав. Тогда прости и не совершайте больше ошибок. И опять же. На ошибках учатся .А они будут всегда. Мы ведь всего лишь люди..)
Дружба здесь - по моему, абсурд. Даже личное знакомство не всегда приводит к дружбе. Что-то детское и наивное в этом слове, не находите?
Я очень серьезно отношусь к выбору друзей!!!! С кем попало дружить не собираюсь! Но вся загвоздка в том, что не всегда бываю права в своем выборе, так как пока не нахожу хороших и искренних людей...
ты конченный в голову!!!)))