Прочие социальные темы

Как вы относитесь в виртуальной дружбе?) Здравствуйте)

Я к виртуальности отношусь как к современному способу связи, как к почте, телеграфу или телефону. Поэтому для меня это одна из граней реальной жизни.
А к дружбе вообще я отношусь очень хорошо, и если она началась благодаря инету, то это не значит, что стала какой то не такой. =)))))
Оксана Титкова
Лучший ответ
Любая дружба - это хорошо, любая вражда - это плохо.
Как к ни к чему не обязывающему, а потому-дружбой не называющемуся. Здравствуйте.
Tirigosa @ Т.е. если дружба не называется дружбой, то это - что?-)
В майле у меня 108 друзей-тоесть соседей по игре, из них реально общаюсь с несколькими, предпочитаю проверенную годами дружбу-мое мнение-тут мы только общаемся.
Это по-любому лучше, чем виртуальный секс ))))))
оччень даже положительно! правда несколько спокойней, чем к виртуальной любви...)))
Со всеми кто у меня в друзьях мне бы хотелось дружить в реале. Хорошие люди.
Привет. Хорошо отношусь.
Dinara Beisekbayeva
хорошо отношусь, пусть будет ))))
Ирина Тындюк
Очень хорошо отношусь! Мыслями и новостями можно прекрасно делиться виртуально.
Алексей Гепп
как к простому и необязывающему общению..
Виртуально
ПРивет )))
Талгат Каленов
Хорошо отношусь, только если это действительно дружеские отношения.
Лариса Кузина
Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать… и ставим виртуальные сердца. На статус «он-лайн» мы реагируем, как будто человек рядом с нами…
положительно!
Олег Сеченев
её не бывает, это все маски и игры
Такая дружба может поднять настроение! Я отношусь к ней хорошо. Ведь есть люди которые искренне строят общение с вами!