Прочие социальные темы

Как вы относитесь к омоложению в интернете ?:)))

БОЛЬШЕ ВСЕГО СМЕШНО.. . КОГДА ПИШУТ "ЦЕЛУЮ"...:))))
Наталья Тюрина
Я пишу сразу ХОЧУ... омолаживает женщин мгновенно
Николаева Людмила
Лучший ответ
Наталья Тюрина Берия....в твоем мастерстве никто не сомневается :)))
Никак не отношусь - кроме авы ничего не омолажива - остальные данные в анкете достоверны
Им можно позавидовать! Не каждый в таком возрасте шарит в компьютерах!
Я себе "накидываю"...)))) грю что мне 50-т...)) )
А вообще и смешно и грустно.. .
лет 15-ть назад мы сходили с ума по петардам,
потому что в нашем детстве этого не было.. .
у таких старушек какая была молодость,
когда на фронте почти всех мужчин перебили?
Gleb Bezmaternykh
А что уже и бабушку поцеловать нельзя.... особенно когда она вообще хрен знает где? ! )))
Bedya Berdiyew
возраст не помеха для нормального общения с нормальным челом
меня это радует.
у людей старшего и пожилого возраста появляется возможность снова быть социально активными и адаптированными. Не сидеть фактически в заключении по своим квартирам, но общаться с такими же как они, стариками, наблюдать за новыми идеями, тенденциями, общаться, узнавать мир.
Хотя - это у меня несколько идеализированное представление. Очень малое количество бабушек и дедушек охотно отправляются в "глубины" мировой паутины.. . им телевизор и телефон привычнее.
Арман Абдилов
А я считаю, что это замечательно - виртуальный мир, виртуальное общение. Абсолютно не важно, сколько тебе лет, кстати со взрослыми людьми гораздо интересней общаться, нежели с подростками. И если люди преклонных лет общаются здесь как молодые - это прекрасно! Мне например, будет приятно, если какой-либо пользователь напишет - "целую", и абсолютно безразлично при этом, сколько ему лет в действительности. Все зависит от культуры общения.
Максим Герцев
Гулнар Уланова Солнц, прочти мой ответ)))
Максим Герцев Дорогая Мисс ночь, прочла Ваш ответ. Ведь я тоже пишу о том, что все зависит от цели общения и пребывания в интернете. Я думаю, что нормальные люди и общаются здесь нормально, независимо от возраста. Согласна, что вопрос Анжелы не корректен. Получается, что этот пользователь считает, что общение в интернете - это удел только молодых людей, которые слово "целую" трактуют только в определенном смысле. Мне кажется, что Анжела это поймет, во всяком случае, хочется на это надеяться. Я, например, тоже, общаясь в сети со своими детьми, всегда пишу - "целую".
Есть воздушные поцелуи, что не знали!!!!
Да нормально, ведь в реале на это СТОЛЬКО денег надо - жуть, почему не подурачиться. И чмокнуть в затылок, в щечку...
да пускай прикидываются кем хотят, я сюда не невесту искать пришел :)
Mari Vartanian
А омоложение - это как?!
Наталья Тюрина Картинка будет через 7 мин.лимит кончился)))
Здесь старятся.
Andrey Koftunov
А я не люблю знать возраст собеседника. Это напрягает. Так общаешься с самим человеком, а так - с его возрастом...
эт хорошо, мечтать же не вредно, вот пусть и помечтают!
Саша Холодова
Это невозможно! - сказала причина.. .
Это безрассудно! - заметил опыт.. .
Это бесполезно! - отрезала гордость.. .
Попробуй.. . -шепнула мечта... .
А я, признаться, сначала подумала, что кто-то предлагает омолодиться по интернету))) ) И сразу вспомнила, что на заре интернетизации появился такой прикол-ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАЛИЧИЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПО СЛЮНЕ. Надо было плюнуть на монитор, и там высвечивалось- ВЫ БЕРЕМЕННЫ или ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ. Вы будете смеяться, но я знаю пару девушек, которые на этот бред попались.!!!
Целую
Владимир Кекк
В интернете возраста как такового нет вообще.
Марианна Яловенко зато в реале он ощутим...
Ну значит хочется некоторым хоть в интеренете побыть моложе по цифрам, хотя в душе все молоды всегда!
Равия Хазиева
да ладно, пусть хоть здесь, раз на воле не везет
Ana Viscun -Munteanu
Анжел, грустный вопрос и не корректный. Мы купили комп и установили спутниковый инет за 4000 км, бабушка нам пишет и говорит "целую всех" это ПЛОХО? КОНЕЧНО, ЕСЛИ ДУМАТЬ и забивать голову только сексом, можно и не такие крайности спросить______ да уж))))
Наталья Тюрина Мисс Ночь...ну не берите Вы крайностей...при чем тут родственные связи ?..Есть у меня один знакомый...ему 65,а на аватаре у него...парень лет 25,ну и дурит он 18 -летних....я считаю это маразмом...вот и все!
не омолаживаются, на мой взгляд, а приводят в соответствие свой душевный возраст, бренная оболочка за частую старится быстрее, чем мозги, душа. а в инете все приходит в соответсвие. зеркала все врут. а монитор нет.
"не стареют душой ветераны! "
Да такие жопы присылают, блин 18-и летние, что в пору повеситься
В смысле ОМОЛОЖЕНИЮ в интернете?
омоложение - это прекрасно!!!! главное душа, а в интернете она свободна и независима!!!! 1
для интернета это нормально, мне с нею под венец не идти, а поговорить завсегда приятно с умным человеком, и целую прочесть от подруги по сайту - даже прикольно!
Vadim Sudarushkin
Иногда по настроению. . очень прикольненько)))
и ведутся ж некоторые
Wer51 Wer51
любви все возрасты покорны и получается, что интернету тоже
мне безразницы какой возраст. главное что интересный собщник был
БРЕД БРЕДОВЫЙ!!
Прекрасно
Для общения- возраст не главное!
возраста нету развитие в технике есть!!!!
мне омалаживание не нужно