Прочие социальные темы
Как вы относитесь к тому, что ВСЯ ВАША ИНФОРМАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ ДОСТУПНА СПЕЦСЛУЖБАМ?
А зачем мне их бояться. Пусть смотрят. Мне важнее Всевышний смотрит с небес. А бандюги пусть )
На здоровье.
Да на здоровье! Порядочному человеку скрывать нечего. И за свои взгляды и пострадать готов. Пусть тявкающие из-под ников и аватаров пребывают в счастливом заблуждении относитльно своей анонимности.
да на здоровье! мы законопослушные граждане своей страны. Нам скрывать нечего!
Если ты хочешь что что бы о тебе ничего не знали-живи на необитаемом острове!
Абсолютно пофиг
Мне скрывать нечего.
Спокойно отношусь.
А я пошутил
Мне до п.... ды спецслужбы или товарищи по работе, я всвоей жизни ржавого гвоздя не украл.
правильное решение
Дело в том, что спецслужбам про нас всё известно и без интернета.
Людям тоже на хлебушек надо зарабатывать.
А чего нам бояться, пардон))) Мы ведь не террористы.
Та насрать! мне нечего скрывать!
Я никого не убил, ничего не украл.. . и т. д. чего мне боятся? ну пускай смотрят на мою информацию!
спецам доступен не только интернет, но и вся наша подноготная (грязь) , так что пусть работают, не будем им мешать, им тоже деток кормить надо
Эта статейка-лажа... Давайте искать через яндекс или рамблер... В этом смысл статьи?
Кому нужна ваша, так сказать, информация, есть целая куча источников для получения информации кроме интернета.
нейтрально отношусь
Правильно! может отследят террористов и спасут жизни людей