Прочие социальные темы

Как Вы отвечаете на грубость, в Вашу сторону, в интернете..?

Софья Ломтева
Софья Ломтева
26 422
стараюсь не уподобляться, а в противовес, сгладить все острые углы и расстаться на дружеской ноте!!! Пока получается... А в целом, конечно, неприятно... Я по сути миролюбива и не выношу агрессии...
Sar Karina
Sar Karina
6 707
Лучший ответ
Софья Ломтева Доброе утро!!!
Чаще никак, но иногда задевает.
ИN
Ирина N
64 971
Заношу человека в чёрный список
Wowa Galya Zukowskie
Wowa Galya Zukowskie
91 681
Один раз толстая уродливая тетка в метро пробираясь к свободному месту не хило меня толконула, да еще и обругала. Хотелось мне послать ее на х..., но сдержалась улыбнулась и сказала "Такая симпатичная девушка, а ведете себя как сапожник". Все кто был свидетелем этой сцены, чуть не задохнулись от хохота, а тетка покраснела и вышла на следующей остановке. Я была довольна. А грубость это или нет судить вам.
ЭЖ
Эмиль Жданов
98 140
Практика показала, что лучшее средство - игнор...
Артур Багирян
Артур Багирян
82 636
оставляю адрес
Со мной такое 1 раз было, всё сгладила, человек изменил своё мнение обо мне.
Татьяна Гринюк
Татьяна Гринюк
18 794
Никак, и чего бы я из за всяких дураков переживала
Denis Simonov
Denis Simonov
12 670
Посылаю на..., посылаю на..., посылаю на..., посылаю на..., посылаю на..., посылаю на..., посылаю на..., посылаю на..., посылаю на..., и т. д.
у меня такое было один раз... вчера... знаете... всё равно как то... показалось, что это не совсем адекватый человек...
да вроде такого со мной ни разу не было
Олег Боронин
Олег Боронин
6 651
В зависимости от настроения. Могу ответить грубостью, могу проигнорировать, или отшутиться. Но больше общаться с этим юзером не буду.
По-разному, иногда задевает и начинаю грубить в ответ, иногда пропускаю мимо ушей, а точнее глаз. Все зависит от конкретной ситуации.
Зависит от настроения, если оно у меня мерзопакостное-давлю.
игнор
Все зависит от ситуации! По ту сторону монитора тоже ведь человек сидит, до него не дотянуться, в галаза не посмотришь - это единственные минусы. В инете не грубость встречается, скорее всего безграмотность, агрессивность, дикость. в общем такой человек реально может настроение испортить, на весь день.
Вован Рус
Вован Рус
1 723
такая ерунда что даже не замечаю
Мне повезло, всегда попадались только доброжелательные люди. Но вообще наверно отвечать грубо не буду точно. Зачем время тратить зря.
Я не отвечаю на грубости.

Похожие вопросы