Прочие социальные темы
Было ли жестоко с вашей стороны придумать себе ..хмм... кумира? ))
Крайне жестоко по отношению к кумиру)) Вот я создал себе "кумирню"-комнатку с зеркальными стенками. Очень жестокий поступок)))
В детстве, наверное, у всех были. С возрастом проходит. Жестоко, если заиграться в это.
Если только по отношению к себе.. . КУМИРУ от этого нИ тепло, нИ холодно.. . ну.. . за исключением - не дай Б-г, варианта покойного Джона Леннона (((
Не всегда это плохо.. . как бы ни трактовала это библия.. .
Тихонов - светлая память - мой кумир.. . и, как я поняла вчера - это ИМЕННО так и есть! (((((( Только ЕГО не я сотворила - он был необыкновенным АКТЕРОМ.. . сотворил себя сам.. . а я ЕГО только выбрала!
Ренеша, главное - не ошибиться в выборе.. . )))
А САМ ФАКТ - мне нравится ! )))
жестоко... еще в детстве бесили темы для сочинений, типа хочу быть как....
Наверное, это и впрямь жестоко по отношению к себе, иногда самоуничижительно.. .
У меня их сроду не было....
Елена Валуйская
спасибо..а по отношению к кумиру? ))))
А зачем мне кумир он же не Бог а такой же смертный только в силу тех или иных причин получше пристроенный в ентом не лучшем из миров!?
Да. С моей стороны, как православного христианина - это не просто жестоко. Это смертный грех. И, как говорила несколько месяцев назад одна мадемуазель с Проекта - я уже крохой это как-то ощущал...)))
В детстве я считал своими кумирами Жюля Верна, Майн Рида, Эдгара По. Но они не были кумирами в нынешнем понимании этого слова. Для меня они, скорее, были старшими товарищами, учителями, которым я хотел бы пожать руку.
Было ли это жестоко? Конечно, нет!
Ув. Рене, благодарю! Интересно.
Э. По. .
"..И станет каждому любовь,
Ну чем-то вроде долга. "
Чем занимаются в кумирне?
Жестоко? Если его нет, так лучше придумать. .
Одушевленный. Пусть наполовину.. .
А разве настольная книга не кумир?
Да и вообще.... женщинам нужен кумир! ! АУ! Где ты?
Неуничижительна.. и не обижу! С ув. Сэль.
Э. По. .
"..И станет каждому любовь,
Ну чем-то вроде долга. "
Чем занимаются в кумирне?
Одушевленный. Пусть наполовину.. .
А разве настольная книга не кумир?