Прочие социальные темы
Как вы относитесь к проживанию мусульман в вашей стране?
Двояко. Есть у меня знакомые мусульмане, отличные ребяты, некоторые из них достаточно религиозны. Они соблюдают законы России, в общем ведут себя как и положено гостям. А есть чурбаны, которые устраивают стрельбы на свадьбах, режут баранов во дворах, нападают на русских людей в общем ведут себя как животные. Таких я ненавижу даже больше, чем наших преступников, ибо в гостях находишься, и будь гостем.
они всегда тут жили!
Если они вполне адекватные, то положительно.
Они проживают на своих исторических землях и имеют те же права, что и граждане других национальностей (на передвижение и проживание).
отрицательно
К тем, кто из категории ЛЮДЕЙ нормально во всех национальностях.
вот убей меня а я хорошо отношусь к хачекам
А как вы будете относиться к чечену, купившему в Подмосковье квартиру, имеющему 4-х жён и нигде не работающему? Т. е. у нас светские законы уже не действуют, а действуют законы шариата.
Лучше, не скажешь!!!
Рекомендую: http://via-midgard.info/blogs/4221-premer-ministr-avstralii-musulmane-mogut.html
А в вашей стране их нет? Почему вас заботат наша страна?
Смотря каких
пофиг.. только бесит когда ихние бабы при виде девушек в юбках и т. д. реагирую так, будто мимо них демон бля прошел) ) у нас в соседнем доме поселились мусульмане.. я летом с магазина выходила в короткой юбке.. а мусульманка заходила.. так увидев меня давай че-то орать на своем языке, лицо руками закрыла, от меня отвернулась.. мой парень до сих пор гонит с меня, мол я Проклятая , "сгинь, нечистая! " )))
Они должны жить в своей стране. Они налоги не платят, а мы тут граждане РФ платим. Где справедливость. ? Да и нафиг, они нам нужны..