Прочие социальные темы

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы? +

Ко мне с моим голубым Небом это не относится!
Виктор Лазарев
Лучший ответ
Не так всё страшно. Здесь нечасто жалуются на одиночество, а чаще - жалуются, что если в семье на двоих один компьютер, то происходят вечные драки. А если здесь все семейные - то о каком одиночестве может идти речь?
Fufnya Nyasha
Да. Но можно выйти на реал.
Значит мы все здесь иллюзионисты )))
Turkay Alieva
2 вида паталогии :
уход ОТ одиночества посредством Интернета
уход В одиночество ( избавление от суеты) посредством Интернета
Фирюз Каримов
Но иногда мы вместе улыбаемся. Одно это уже оправдывает такое скопление. Хотя, не всегда...:)
Так и по жизни все попутчики - кто-то на одну станцию, кто и до конечной... Посмотрели друг на друга через окно, улыбнулись - и каждый дальше по своему маршруту.
Смотря кто как на это смотрит. Меня интернет сблизить не сможет, я этого не желаю одинокой себя не считаю. просто иногда хочется побыть одной, уйти от суеты дневной, а в интернете, бывет кто-то действительно ждет ответ, поэтому приятно быть полезным
Indira Muhamadieva
Inogda prixoditsa jit i illuziyami...
у меня сестра познакомилась в инете, а потом они поженились.)
Вадим Арча
так и есть
Андрей Белов
фуууу бредятина полная понаотвечали муйни всякой!!! какое на фиг скопление одиночества?! кто как себя поставит в своей жизни и чего добьется!!! мне просто интерестно -общения хватает с друзьями!!!! сам женат есть дети... на жизнь не жалуюсь! и таких тут много....
Не согласна с тобой. Очень многих он соединил в браке. Поверь.
Елена ***