Прочие социальные темы

Взвалили бы пьяного, мокнущего под ливнем, полудохлого, себе на горб?Пёрли б на остановку, скорую вызывали бы?+

И что бы вы подумали о молодой девице в белом плаще, прущей на себе грязного алкаша?
**
***_Dinara_ ***
Взвалил бы и пер, люди должны помогать друг другу. А такой девушке респект и уважуха.
Светлана Волкова
Лучший ответ
я бы вызвала скорую, но тащить никого не стала бы.
Вероятно, это ее муж или брат.. . или другой близкий человек.. . Я бы не перла, но скорую вызвала бы, если он совсем не подает признаков жизни...
Мирас Сахиев
Боже упаси!
Зоя Грачева
Насчет девицы не знаю. Зимой, если вижу, что человек намеревается уснуть в снегу, оттаскиваю в теплое место, совсем недавно один гражданин уснул на солнцепеке, мы его оттащили в тень. Человечнее надо быть...
Banu Saparbaeva
Сама бы конечнол никогда бы этого не сделала, а про девицу -= может, дочурка или волонтер какая-нибудь, вроде матери Терезы.
Hayk Grigoryan
я б подумала что это её друг или родственник.. .
а вот по поводу вызова-вызывала в 12 ч ночи.. только не скорую а вытрезвитель... чтоб на морозе не замёрз...
Marina Brunello
представь себе да! и так люди жестокие стали в этой жизни.. и ещё наверное совдеповское воспитание. тут в европе остановяться и смотреть будут бездействовать. нащет девицы в белом плаще.. ну если пьяненький хорош собой, так не будем девочки душой кривить.. конечно же!
То, что она добрая самаритянка. . А пьяного потащить-святое дело.
Iman2011 Iman2011
осенью, весной, зимой - да. летом - нет, дождь - лучший вытрезвитель)) ) ничего бы не подумал - кроме того - что видно он ей чем-то интересен.
У нее добрая душа, а отношения выяснят позже
Raisa Borovleva
Пьяный если даже умирать будет, пройду мимо. Пусть не пьет.
оййй, ну и муж унее дибил, нашла за кого выходить!!!!
Олег Рязанов
от припёрло ей..
В*
Виктория ***
честно, нет
видимо человек очень дорог...
Когда нужно оказывать помощь, то как-то не до приличий..
ну как то приходилось так делать даж подружку в сосиську пьяную до дома тащил на другой конец города тока после этого с ней больше не апщался!
***_Dinara_ *** Привет, музыкальный мой)
Вот и я того же мнения)