Прочие социальные темы

Расскажите о своих детских заблуждениях (любых). Я в детстве думала, что

весь остальной мир, вся предыдущая история - все создано лично для меня, что я - цель мироздания. Как вы заблуждались в детстве?
@K
@mi! Kone4No
Например я была уверенна, что когда вырасту, выйду замуж за Филиппа Киркорова. Ан нет...
Виталий Киреев
Лучший ответ
Девочка в группе (в садике) потеряла невидимку, просила поискать. А я думал что это шапка-невидимка, и удивлялся как же ее можно найти. Мне и в голову не приходило что "невидимка" это заколка. А когда умер Брежнев Л. И. передавали по ТВ музыку грустную, а папа слушал голос Америки, а я думал что начнеться война.
Onise Surmanidze
я думал, что беременеют от того, что люди трутся животами, потому что в фильмах, которые я тогда смотрел было примерно так показано.
Думал что Ленин такой правильный, что даже не писает и не какает! Это-же не прилично!
Emran@ Rizmanov
а мне казалось в детстве, что душа человека вечна.... и надо делать тока добрые дела, чтобы всем было хорошо жить!
Gulzada Baynazarova
я думала что выражение - жить душа в душу - означает сидеть рядом, прижавшись щека к щеке :))
Дамир Вагапов
я в детстве по заборам лазила и с гаражей прыгала... о мироздании некогда было думать....
на переходе зебра надо ступать по белым полоскам, потому что по черным проезжают колеса, а вообще-то асфальт белый-просто машины грязи нанесли из деревни
А я думал что если муж и жена - то это навсегда .
Думала, что все мои игрушки живые, и если брала с собой спать одну игрушку, то думала, что все остальные на меня обижались..))) )
Думала, что под кроватью живет чудовище, и если ночью вдруг нога или рука будет свисать, то оно меня утащит.
Думала, что если вечером улитку посадить в спичечный коробок, до утра она растает.. . Потом оказалось, что родители тупо выбрасывали улиток, пока я спала...
Я думал, что под водой возможно жить и дышать..
Я в детстве думала, что абсолютно все начальники очень умные :))) БОЛЬШОЕ заблуждение ,,,
А я думала, что меня снимают для телевидения (я думала что всех снимают, а потом показывают) и поэтому старалась вести себя ОЧЕНЬ хорошо.