Прочие социальные темы

Вы тоже в детстве думали, что конфетти должны быть съедобными.. пытались пробовать? или у вас были другие заблуждения?)

Ko
Konstantin
35 920
Я всегда думала, что у маленького Деда Мороза, стоящего под елочкой в его крохотном мешочке лежат очень вкусные конфетки, и мне так хотелось их попробовать. А еще я думала, что облака сделаны из ваты, и часто, лежа на земле, представляла, как я в них валяюсь. И однажды наелась мыла, потому что оно так приятно и вкусно пахло. Детство - чудесная пора, сколько в нем было всего, разве теперь упомнишь?
Артем Ануфриев
Артем Ануфриев
17 007
Лучший ответ
Нет, насчет конфетти никаких заблуждений не было, равно как и насчет елочных украшений.. .
Я искренне считал, что провалиться на экзамене - это в дырку )))))
Да, я тоже долго не мог понять чем конфитюр отличается от конфетти ...звучит уж больно похоже... Доброе утро!
Да нет. Мы их по возможности ели, и ни какого диатеза.
Alexei Naidenov
Alexei Naidenov
49 287
:)) Я их собирала с ковра и складывала снова в картонную хлопушку, думала, получится еще и еще много раз "салют".. а еще в некоторых попадались маленькие фигурки животных, это была редкость и большое чудо, весь пол излазаешь в поисках. . На вкус, конечно, тоже пробовала, но быстро раскусила, что мне они не по вкусу..: )
Хорошо быть маленьким..
?????????????? ????????????
?????????????? ????????????
22 213
Мы с детства знали, что конфетти бумажные
Анар Акиямов
Анар Акиямов
18 031
А что-то не помню про конфети.... но точно знала, что деда с его внучкой нет.... По моему сейчас я больше верю в чудеса, чем в детстве)))
Дима Кулаков
Дима Кулаков
12 341
Мне казалось, что украшения на ёлку с подарочками там есть действительно подарок) и пыталась их всё время открыть)))
Nadiya А
Nadiya А
1 311

Похожие вопросы