A до этого произошло следующее:
одна женщина лет 38 шла позади меня к дому, а я была с коляской с ребенком. Она заскочила вперёд меня в лифт, я думала, она подержит дверь, но дверь она специально отпустила, что она со всей силы хлопнула по коляске. Я отошла и с ней конечно не поехала, но в след сказала ей "чурка... " - просто вырвалось от такого поведения! Я бы ещё и в морду вцепилась, если бы она что-то ответила.
Машина не наша, а дана нам на время ремонта нашей. Но суть дела не меняется.
Прочие социальные темы
Что бы вы сделали, если бы вам позарапали машину и вы бы знали, КТО>>
Если есть машина и стоит во дворе, лучше ни с кем не ссориться, У нас один был такой -сигнализация срабатывала, людей беспокоила -ему автолюбители рекомендовали ни раз сменить ее, он их посылал -были побиты стекла на машине и проколоты шины и не мог найти кто, Человек очень уязвим если паркуется во дворе -лучше молчать, Я тоже иногда -так хочется что то резкое сказать -как подумаешь о машине и рот на замок, Люди ведь не понимают что каждая царапина на машине как на серце у автолюбителя, Не волнуйтесь -их жизнь сама накажет ,
Машина наверняка застрахована, надо дать местному менту тыщи 2 -3 чтоб протокол составил и с ним в страх коипанию. а утой чурке можно строго указать с занесением в рыло.
Оригинальная история... .
А вообще, это только ваша версия событий.. .
Поэтому, однозначно что-то сказать по поводу случившегося сложно.. .
Как затейливо!!
А Вы ей тоже что-нибудь поцарапайте! Нечего с чурками церемониться ;)
поцарапай ей дверь в квартиру.
какая машина? Я так и не поняла... И почему она дверь должна была держать? Чтобы пальцы себя сломать?
пошла бы разбираться и выцарапала зеньки!
настучала бы молотком по голове.
убей её теперь
морду поцарапал бы (для женщины женский ответ ) )))) муж же есть? скажи пусть разберется