Прочие социальные темы
Работаю,почти без выходных,и не имею ничего,даже авто.Другие не напрягаясь берут квартиры.Почему так?
Как устроиться туду,где можно за пару лет накопить на квартиру в подмосковье?
«Трудом праведным не наживешь палат каменных»
Народная мудрость
Воровать и грабить всегда было очень выгодно.
Относительно безопасных способов воровства в наше время немало. Грех на душу возьмёшь?
Народная мудрость
планида наша значит такая
Надо получить звание генерал-майора милиции и стать президентом Чечни, тогда спешиал фо ю будет в бюджете отдельная тема для тебя ну или как вариант женится на дочке Путина=)
Меняй работу.
Да соседские свиньи всегда калачами ср.. т
В банде тебе помогут или заведи себе дядю миллионера
Эти другие - с.. олочи, наглые и хитрые челы. В нашей стране нельзя заработать большие деньги не воруя.
Потому что:
а) у них есть приличная работа, с помощью которой можно оформить ссуду
/кредит/ипотеку
б) им мамы/папы/... не бухали/гуляли и/или нищенствовали, а работали и копили деньги, причём делали это грамотно
в) у них есть приличное образование, они умны, общительны, всесторонне развиты, наблюдательны
/кредит/ипотеку
Значит родители, школа и т. д. "плохие". Воровать и обманывать не научили.
Надо научиться обманывать, лгать и взятки брать.
Имей знакомых, родственников, чтобы устроили на прибыльную должность. Или экономь на себе, на еде, одежде. Часто встречаю как люди с виду бедные, имеют большие сбереженья, но не желают одеваться и есть разносолы.
Работа бывает разная. Дворником хоть круглосуточно работай....
Цитирую Славика и Димона - потому что ты л.... Впрочем как и все мы, включая тех кто берет кредиты.
потому что другие берут кредит или ссуду
счас тебе понапишут типа работать надо или типо неудачник говноеды бля!