Прочие социальные темы

что можно сказать о человеке, который НЕ МОЖЕТ отвтить на поставленный вопрос ? НИКОГДА не может ответить по-существу?

например : Ты любшь красны цвет? - "Ой! Да чего я только не люблю..." Сколько ног у коровы? - "Хвост у неё точно есть!" Вообщем примерно так (но! ещё хуже!!!) О чём это может говорить? Характеризоват человека , как...?о чём!!!?
Арман Турсун
Это просто уклонисты...
~Нуришка ~
Лучший ответ
это еще пол-беды. У меня есть знакомые, которые ВООБЩЕ не отвечают на вопросы, то есть даже на элементарный "куда идешь" ответ приходиться буквально вытаскивать из глубин их подсознания.
Себе я это объясняю их погруженностью в самих себя, вероятно, у них есть "свои" вопросы, на вопросы других у них уже ни сил, ни времени нет.
Vip Angel
ну как бы- ты и так умный- но правда, задавая такие вопросы в психологии- получишь более грамотные ответы.. .
а я просто скажу- это значит, что человек боится выразить своё мнение, так как он хочет угодить тебе, а не зная твоего не уверен.. .
и не плохой человек- слабый просто и не уверенный в себе... И понравится тебе хочет, не понимая, что наоборот, этим отталкивает.. .
а ты подбадривай и говори- смелее! принимаются любые варианты!))) - ну помоги человеку- раз общаешься с ним...
а тебе надо чтобы человек как робот отвечал четко на поставленный вопрос? =)))
да ни о чем это не говорит, я например таким образом отвечаю на вопросы когда хочу уйти от ответа, не хочу например отвечать на этот вопрос
Арман Турсун конечно
мне надо отвта чёткого,потому что как же тогда общаться!И так можно раз, два но не постоянноведь, и не на нетральные вопросы типа : любимого блюда фильма, и т..д
Хитрожопец и пездарь, неучь и флудераст.
Даша Азева
Арман Турсун флудераст это если в интернете, а если человекткой в жизни!
ну вообще то есть по этому поводу анекдот. а правда что все евреи отвечают вопросом на вопрос? а вы как думаете?
Виктор Герцог
Когда человек отвечает вопросом на вопрос - то он еврей, если говорит" есть мнение"- то он Коммунист, а если на вопрос отвечает со слова "Я"- то он по крайней мере отвечает за свои слова, по жизни он может быть кем угодно Но! быдлом ни когда. А об этом который не может это иммотентс маленьким AQ
Значит, этот человек не хочет отвечат на поставленный вопрос
Zaiyr Bekmyrza Uulu
По моему это просто человек с юмором
Иса Алхазов