Прочие социальные темы
что можно сказать о человеке, который НЕ МОЖЕТ отвтить на поставленный вопрос ? НИКОГДА не может ответить по-существу?
например : Ты любшь красны цвет? - "Ой! Да чего я только не люблю..." Сколько ног у коровы? - "Хвост у неё точно есть!" Вообщем примерно так (но! ещё хуже!!!) О чём это может говорить? Характеризоват человека , как...?о чём!!!?
Это просто уклонисты...
это еще пол-беды. У меня есть знакомые, которые ВООБЩЕ не отвечают на вопросы, то есть даже на элементарный "куда идешь" ответ приходиться буквально вытаскивать из глубин их подсознания.
Себе я это объясняю их погруженностью в самих себя, вероятно, у них есть "свои" вопросы, на вопросы других у них уже ни сил, ни времени нет.
ну как бы- ты и так умный- но правда, задавая такие вопросы в психологии- получишь более грамотные ответы.. .
а я просто скажу- это значит, что человек боится выразить своё мнение, так как он хочет угодить тебе, а не зная твоего не уверен.. .
и не плохой человек- слабый просто и не уверенный в себе... И понравится тебе хочет, не понимая, что наоборот, этим отталкивает.. .
а ты подбадривай и говори- смелее! принимаются любые варианты!))) - ну помоги человеку- раз общаешься с ним...
а тебе надо чтобы человек как робот отвечал четко на поставленный вопрос? =)))
да ни о чем это не говорит, я например таким образом отвечаю на вопросы когда хочу уйти от ответа, не хочу например отвечать на этот вопрос
Хитрожопец и пездарь, неучь и флудераст.
Арман Турсун
флудераст это если в интернете, а если человекткой в жизни!
ну вообще то есть по этому поводу анекдот. а правда что все евреи отвечают вопросом на вопрос? а вы как думаете?
Когда человек отвечает вопросом на вопрос - то он еврей, если говорит" есть мнение"- то он Коммунист, а если на вопрос отвечает со слова "Я"- то он по крайней мере отвечает за свои слова, по жизни он может быть кем угодно Но! быдлом ни когда. А об этом который не может это иммотентс маленьким AQ
Значит, этот человек не хочет отвечат на поставленный вопрос
По моему это просто человек с юмором