Прочие социальные темы

До котрого часа у вас на районе возможно безопасное передвижение своим ходом?

Умиржан Кокаев
Переулок Ильича-не ходи без кирпича:) Но с магнумом можна в любое время суток
Евгений Храпач
Лучший ответ
у нас в деревне-в любое время суток. у нас дороги такие, что чужой ноги поломает без привычки догонять)))
Елена Савран
Да хоть до утра!
Михаил Петров
волков бояться - в лес не ходить
Alex Maligin
до 24.00
это зависит от освещения и людского "наполнения" района в ночное время. Чем темнее и меньше народу, тем больше шансов для попадания в неприятности... А лучше все-таки не испытывать судьбу. Стараться оказаться дома пораньше.. или вообще только утром...
Aigul *
у нас в Украине до 21-00 22-00 это летом, зимой до 20-00..желательно... я сейчас в Германии, здесь мне не страшно ходить хоть в 3 ночи...
гдето до 21:00 и после 04:00 утра -тишина когда никого нет -красота, лучше идти под утро.
Жулдыз ******
v lyuboye vremya sutok!
Светлана ))
У нас, круглосуточно! Г. Ташкент, массив Юнус Абад...
Baktygul Nusupova
у нас в ленинском районе г Челябинска можно в любое время выхватить пи... дюлей, смотря где ходишь и как себя ведешь
Без часов мобильника и денег - круглосуточно. При таком раскладе ты никому нахер не нужен :))
Часов до восьми вечера зимой. часов до девяти летом. Гопота пошаливает)))
Город Ноябрьск до 10 вечера потом медведи из лесу прибегают
Hasтёна =)
..100% безопасности - не бывает.. . никогда не знаешь, где упадешь...
в любое время
Grigore Scarlat
круглосуточно
ухахаххаа терпила лол
Дениска Данилич Мухаха, школьник думает что безмерно крут и всех наухячит :)))
Спасибо, доставил ))))