Прочие социальные темы
А вы до работы добираетесь на машине или своим ходом?
Не раздражает ли стояние в пробках или езда в метро или в электричке в час пик? Как вы проводите время в дороге?
Мне жалко тех людей которые ежедневно ездят на работу в общ. транспорте-бедные люди (не в плане достатка, а в плане сервиса)! Моя работа в 20мин. ходьбы от дома (в 5мин. езды) -хочу хожу, хочу еду (по настроению, желанию и возможностям) ИЩИТЕ РАБОТУ РЯДОМ С ДОМОМ!!!
Метро или велосипед. Недалеко и удобно.
Езжу на машине. Стояние в пробках не раздражает, так как заранее настраиваюсь на них и выезжаю с запасом. Метро и электричка раздражают больше. Толкотня, вонь...
Езжу на машине, утром 15-30 минут, а вечером 1,5-2.5 часа, зависит от пробок и ,,выездов Губернаторши, , и её опричников--всё перегораживают. Общественным транспортом пользуюсь крайне редко, если машина в ремонте, неуютно мне в таком транспорте, лучше уж такси взять.
Я ножками хожу!
Вот только попутчики раздражают!
меня муж возит на работу и обратно.. . иногда на маршрутке иногда на такси.. . у нас нет метрополитена, мы- провинция . пробки как везде в час пик не выедешь.
я на такси добираюсь. надеюсь скоро куплю машину.
Езжу на корпоративном автобусе. Полчаса ехать примерно, можно поспать, можно помечтать о чем-нить, о любимой женщине например. Самое главное сел в автобус и все тебе по-барабану, знаешь что привезут на работу.)))))
я пешочком и просыпаюсь за одно и до работы мне 15 мин ходьбы, и самое главное (машины нету у мну) ни один вид городского транспорта до работы моей не идёт
И то и другое уже зае.... как жить дальше, просто не знаю!