Прочие социальные темы

Как спастись от жары, сижу на работе мутит и сердце прихватывает, душно очень?

Ulya )
Соглашусь с ответом про воду в бутылке, сама замораживаю так воду и охлаждаюсь, так же обычный опрыскиватель для цветов спасает) В такую жару-все средста хороши.
ОК
Ольга Киселева
Лучший ответ
валидол под язык
намочите ткань, охладите руки и воротниковую зону
смочите икры ног
я беру с собой две пластиковых бутылки со льдом - ночь лежат в морозилке, доверху не наливайте только, держат холод долго, за три часа до половины тают.. . там вода холодная.. . и они у меня стоят в ногах.. .
Анна Ильина
Если мутит, проверьте давление
Корвалолчику тяпнуть.
Эдгар Закарян
Холодный компресс на голову.
Gauhar Bismildina
Можно опустить руки по локти в раковину, под холодную воду (если у вас общественная раковина чистая) , а вообще чего вы там все воете? у нас в Ташкенте такая жара- обычное дело и мы не жалуемся. То же самое и в Египте, куда россияне любят ездить на отдых, И в Таиланде, куда ездят за самой дешевой секс-обслугой, и еще в очень многих странах.
Ulya ) у нас воспринимается по-другому жара. спасибо-я плохо переношу жару. в анапе на юге хорошо переносила
Купите распылитель воды, и опрыскивайте лицо время от времени. А рабочий день вообще то должны были сократить в связи с такой жарой. Если совсем плохо то пускай отпускают домой.
Найдите ведро (мусорное, например) налейте в него холодной воды, поставьте туда ноги и ловите кайф
то же самое, бегаю умываться
деньги зря не платят.. верно?))
Идите домой.
Анна C
В таком состоянии нуно валить домой... .
Или с вечера не пить..)))
Чаще умывайтесь или пшикайте из пульвелизотора воду на себя, положите мокрое полотенце на плечи. Один из признаков теплового удара - сердцебиение, прислушайтесь к нему.
Хорошо помогает мокрая одежда совместно с вентилятором....