Прочие социальные темы
Очень душно... 9 вечера, а у нас +29... А у вас?)
+30(Харьков), но час назад был дождь с градом. ОФИГЕТЬ!!!))
В Волгограде у нас сейчас +31... А днем в тени +39 было...
А у нас нормально - кислотный дождь.
Нам сказали, что лето кончилось, не успев начаться! Пару дней около 30 и всё... Сегодня около 6 тепла и по прогнозу - навечно!
Sulton Sher
Ого, это где же такая нестабильность наблюдается?
В Москве 12.5! Тепла !!
а у меян обогреватель включен - у нас на урале тоже всего +10
хочу тепла!!!!
У нас + 16....и ХОРОШО!!!! Средняя полоса!!!! Иваново!!!!
+22,переменная облачность. Классно. Хоть есть чем дышать.
Cарочка, а у нас аж + 13, боже мой, холод, ветер, дождь.
Ты отдыхаешь, у меня + 40 это только в тени...
У нас +14, облачно и дождливо :(
...у нас.. . дождь и холодно +15, а так хочется настоящего летнего тепла !
а у нас в средней полосе +10!
Dima @mai.ru
хочу туда)))...
а у нас дождь и +13, а так хочется лета..
не знаю сколько градусов, но дышать уже нечем, жду субботу, чтоб пойти на море
а унас идут дожди
А у меня +34
как хочется в калининграде тепла., Уже месяц лета, а ходим все в куртках))))
А у нас +30
а у нас 20ч. 15м. и +16. нам бы ваши проблемы, куртки никак не снимем!
а где это у вас? ) в каком таком южном городе?) )
в Москве сейчас холодильник
Sulton Sher
SOCHI for ever )))
У нас в Оренбуржье жара спАла. Днём было 22, сейчас 19. Хорошо!
У нас 11 вечера и 17 с ветром. Прохладно. Солнце скоро сядет.
а у нас +15, ХОЧУ ЛЕТА настоящего!!!
Нам бы ваши проблемы, конец июня, а тепла как не было так и нет, утром +7 днем+15 В небесной канцелярии тоже кризис...