Прочие социальные темы

Вас когда-нибудь похищали инопланетяне? А то много об этом пишут, решил узнать правду-матку у вас?

Да, я в блоге это подробно описал
Алмазбек Сабиров
Лучший ответ
попытка угона нашей ГАЗ 21 ВОЛГА была.. именно инопланетянами.. но отбили .
Баян Аманова
Я до такой степени не напивался!
Лариса Шибаева
Ещё нет, жду!!
бред амерекозов
Денис Субботин
непохищали но я с ними встречался на земле в 1964 году-жуть!
Сергей Пушняков Почему у Вас это вызвало жуть? Они к Вам были воинственны? Или Вы так близко к сердцу приняли? Обычно они никого не пугают... Только Америкосы о них плохо говорят и снимают фильмы...Не верьте! Они априори всех видят врагами,
пока нет.) )
Если похитят - не обрадуются. Или усыпят, или обратно транспортируют. У меня же рот не закрывается))))) .
Наверно, правда, что кого-то похищали. Но не думаю. что сами инопланетяне расценивают это как похищение. Просто брали материал для исследований.
Только вот интересно, при их-то достижениях их могут интересовать такие примитивные существа? Нелогично.
White Mage
Алексей (Slon.) интересуют их ресурсы нашей планеты, ну и мы - с био. точки зрения
НЕ посчастливилось...
Оксана Владыко
Нет. Меня не похищали.. .
Но мне доподлино известно, что летают они
на самых лучших подарочных
"т а р е л о ч к а х "... из коллекционной серии
"Российское достояние"....)))

...Многоплановый дизайн, близкая русскому сердцу колористика,
широкий спектр размеров на любой вкус...))))) )

...Высшее качество изготовления, доступные цены....))))))))) )

А ВОТ КТО ИЗ ПОЛИТИКОВ ЛЕТАЛ С ПРИШЕЛЬЦАМИ - МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО... ((
А КТО ИМЕННО?!)))))))))))))))
Раньше это была хорошая отмазка для жены, теперь она у меня не проходит. (
Виктор Ким
Ирина Гапанович Смотри ответ на вопрос "В жизни нет места пофигу" у него то же раньше такая отмаза проходила...
Я и сейчас у них в плену.
Ольга Киселева
Ирина Гапанович А скептики не верят! Вот человек свидетельствует.Мы сейчас вышлем группу освобождения, тока четкие координаты в Альфа-Центавре.Я ща за горючим и скоро вернусь!
ой, нет, я не курю траву....
я так полагаю
инопланетянин
спрашивает????
Бахтиер Ашуров
Я им не нравлюсь, ни разу не приходили...
Сергей Пушняков Зато мыслите верно, и это может пройти,когда Вы перестанете этого бояться или не верить в это, Ириска!
Звездолет - треугольный, с двигателями по углам
Общая окраска - цвета ртути, но матовая по бортам. .
Свет от выхлопа движков светло золотой пульсирующий
с собой не брали - сказали - перегрузок не выдержишь!
Обещали к новому году прилететь- поздравить!
Оставили квадратную бесцветную фигню - если потереть - левитирует, медленно поднимаясь к потолку на 3 минуты.
Меня похищали. Хотели исследовать мой мозг.... искали искали.... и не нашли :-( А корабль фигня.. похож на большую ладу - калину
Famil Famil
Ирина Гапанович Типа на которых милиция ездит и правильные пацаны?
меня не похищали. но если этого не случится в ближайшее время, я им устрою кузькину мать))
Меня часто похищают. тока жена не верить
Your Dream)))
Нет. Но я думаю, что внеземные цивилизации существуют. В нашей галактике вряд ли, а в других - вполне возможно. Но наше поколение не узнает об этом. Это предстоит разгадать будущему поколению.
Дарья Моор
По пьяни как то было.
Анюта Косточка
Восемь лет спокойно приглашали полететь с ними, но не говорили, навсегда или временно, и я не соглашалась, всё какие-то дела останавливали, но потом, когда всех вырастила, всё доделала, была удовлетворена сделанным, а повторы были уже не интересны, я согласилась уйти навсегда. Звездолётов у меня никогда не было, была обычная груба из индукции, как я чувствовала и Двое по сторонам сопровождающих, которые как будто придерживали тоже чем-то не ощущаемым. И свет был впереди и Его видела в образе бесполого, но мужеского склада человека среднего роста и возраста с нейтральным внешним видом и настроем, Сколько длилось наше тет а тет, я не могу представить, но по земным понятиям от начала до конца прошли, может быть 15-20 минут, не больше, и после полного знакомства, Он решил меня вернуть, хотя я была бы рада там остаться. Возвращение было незаметное, но понятное, откуда я вернулась. Всё чётко помню до сих пор. Но вернулась я другим постепенно человеком. Уверенным, Что-то знающим ( в точности не пойму, Что?) , с изменившимся критическим взглядом на всё и не нервно переживающим неудачи... И много, чего ещё на фоне внутри дома и семьи...
Слава Богу, нет. И не надо)))
один раз снилось, что летала с ними куда-то. но это был сон, хотя и очень реалистичный.
Да меня похищели...) Был на планете Аврансий, и конечно в ихней столице. Дегнадарий-Плинтуос. . даже ихнего короля видел... был у них почти 3 месяца. . а когда на земле был тут прошло лишь 2 дня.. я Офигел вообще тогда...)))
Точно, как щас помню, лечу это я, лечу.. . а ещё опыты всякие сексуальные со мной проводили...
однажды давно слышал рассказ женщины, который показался мне странно-правдивым
Kairat Taalaibekov
уж лучше бы похители
Настя Аликина
Меня инопланетяне похищали в прошедшие выходные! Так ведь жена не поверила))
Р С
Ирина Гапанович Нужна правдободобная отмаза! Для этого -Может фотошоп сделаем?
Как Вы знаете в основном гуманоиды посещают США.... нас сия участь миновала.... Зачем им похищать? Если как говорят некоторые американцы они и так ими управляют.. . может поэтому американцы для многих кажутся зомби.. . Гы

Не об этой ли гуманоидной цивилизации был снят фильм Кин дза дза (вымирающей, но хочет здесь остаться за счет нас.. . Гы) ?
Мы похищаем только особей земного происхождения для последующего изучения.... друг друга мы уже давно изучили.... Кстати, среди отвечающих я уже запреметила парочку уникальных экземпляров, так что наша коллекция скоро пополнится...
Ирина Гапанович Так вот как выглядят инопланетянки? Кстати что показали последние научные исследования, в крови у землян что обнаружено?
Если кто с ними общается, скажите, что я хочу к ним! Можно навсегда!
ага периодически пахищают )))
K.o. ***
Это вы не по адресу! Вся нечисть, ожившие мертвецы, инопланетные захватчики, демоны, монстры, киборги.. все живут в америке. Там даже президент инопланетянен:)
Сказки бабушки Арины.
Моего соседа похищали. Он об этом очень любит рассказывать, когда его летом отпускают с набережной Пряжки
Вот Жанну Агузарову точно похищали, а мы простые людишки зачем им, хлопот с нами не обирутся
*** Натуся ***
а меня тока мимопролетяне ...издалека разглядывали. .
испугались...
нет
спроси у президента Калмыкии, его похищали, он сам про это рассказывал по ТВ
Нет, да и не верю я в эти пхищения!
Ирина Гапанович Зря много очевидцев, особенно среди политиков!
похищали. и не раз, а звездолёт смахивал на беху х5
Мы сами прилетели. С прекрасной Венеры. Такие же прекрасные. Но это все, что в нас есть венерического)))))
Юлия Белая
Ирина Гапанович Гуля Вы пришелец?
не похищали, и не надо!
Лично меня не похищали)) ) Но, думаю, что это вполне возможно)))
Нет, ни разу
200 мл. манаги. колесо тарена и косячок. заберут )
Ирина Гапанович Сегодня воспользуюсь твоим советом.
Гулимов Константин )))))потом,расскажеш,. я после всего этого водку пил)))