Прочие социальные темы

Вы в каком возрасте узнали правду про "от куда дети беруться"?

Примерно лет в 13.
Полина Мясникова
Лучший ответ
В 10-11 лет
А я до сих пор ещё не знаю.
точно не помню, где-то лет в 5
в 9 лет. увдела в передаче "В мире животных" как тюлень рожает, сделала выводы и просветила всех своих одноклассниц))
в ясельном может чуть позже
Максим Рыбин
Я и сейчас иногда не понимаю откуда некоторые дегенераты берутся
ну мама мне рассказала как появляется ребеночек (оплодотворение деление клеток и тд) еще очень раннем детстве-а вот как это все делается мне объяснила девочка в садике лет в 6
Miroslav Lonchuk
Где-то лет в 8, и это было ужасным шоком и разочарованием)))
То, что детей приносит аист я узнал очень рано, как только научился разговаривать и задавать вопросы. А о том, чем занимаются мужчина и женщина когда остаются наедине узнал чуть позже.
К маме, естественно, рано начала приставать: "Мама, как я получилась? ". На что непременно получала ответ: "Ручками". Процесс представить как то не получалось, но некоторое время такой ответ устраивал. Потом, лет так к 11 я все таки полюбопытствовала и узнала откуда дети берутся ( из достоверных источников) ! В шкафу, под постельным бельем мной был обнаружен "учебник по акушерству"(до сих пор помню как он выглядел и как у меня дыхание захватывало, когда я его тайком доставала и разглядывала). Вот так я и решила, что детей буду брать только из родильного дома.
Ruslana Kulishova
6 лет
до 7 точно
Вера Сашина
в 10-11, где-то так.