Прочие социальные темы
куда переехать жить?
Здравствуйте! Я живу в Узбекистане, но нас зовут жить и работать в два города России, а мы не можем определиться. Нас зовут В Самару и в Саратов. Подскажите, какой город крупнее, более промышленнее и лучше. жду ответа. Спасибо!
Не езжайте в Россию. Вас там не ждут - это на все 100%. Вас там будут унижать, оскарблять, обзывать чурками - пожалеете! Лучше найдите возможность выехать в Западную Европу. Или того лучше - в Южную Корею или в Тайланд. Почему вы у себя под ногами не видите эти страны. В России с национализмом очень плохо обстоят дела. Они любят американцев, англичан, немцов, турков, итальянцев, канадцев - даже собак и кошек. Только не людей из республик бывшего союза.
Самара.
жить на что то надо-скорее всего от места работы зависит-найдете применение в работе себе-туда, пожалуй, и надо ехать. мой хороший знакомый переехал в саратов из Джамбула-живет там. работа есть и востребована. и нмаловажно-квартирный вопрос.
Хрен редьки не слаще.
Они оба - на Волге.. Узнайте, где больше востребована ваша профессия, опять же есть какие-никакие родственные или социальные связи.. Много факторов.. Само место проживания тоже имеет значение: транспорт, больница. работа, школа... А так - каждый будет хвалить свой город. Выбор зависит только от вас....
Почти одинаковы. А лучше побывайте везде, а там куда душа потянется!
реально лучше в деревню - дольше проживете и сохраните здоровье.
В другое созвездие.
Монету подкиньте, так вернее будет и никто виноват не будет)
Ангел, я в Саратов переехал в 2002 году. Если нужна информация, то это ко мне на страницу в Мой мир, там поговорим.
Ташкент сто раза лучше этих городов
В Москву! Работать, работать и работать!!
в Башкирию