Прочие социальные темы
инциндент в детской поликлиннике,нужен совет
пришел в детскую поликлинику чтобы получить информацию о прививках из амб.карты.Карточка само собой в архиве (мне 20лет). Мед комиссию без этого не пройти Ну и в регистратуре меня отсылают до завтра или послезавтра,и не факт что завтро помогут,мотивируя тем что разбирают карточки и работы вагон. Направления к сожалению нету,должны ли мед сестры мне содействовать в такой ситуации?
выписку о прививках дают в поликлинике, куда вы должны быть прикреплены. все прививки в том числе и детские у них есть. несколько лет назад я без проблем выписку о прививках брала во взрослой, проблем никаких не возникло, обратившись в регистратуру. не думаю, что сейчас что-то изменилось. а детская вам ничего не должна, они все во взрослую передали.
Natalia -
хадил, сказали мы не выписываем такую инфу
неумение общаться с людьми. не страшно. ведь всего 20 лет!
Natalia -
а что нада словесно "зад лизать"? ))
В поликлинике заведующий есть, подойдите.
А ты не понял? На лапу просят
Медсёстры не должны, это решает главврач или зав. отделением. Если не конфликтовать, то вопрос решается элементарно.
Странно.. . Обычно приходишь и говоришь, что нужна карточка для того-то, и они дают под расписку. Попробуй настоять.
если принять за основу, что Вам никто ничего не должен, особенно в гос учреждениях, то следует обратиться к главе учреждения, чтобы он дал команду тем, кто ему не может отказать (мед. сёстры)...
Насчет должны не знаю. Вряд ли. Разве что попросить по хорошему попробовать.
ну... так как вам 20 лет, по идее вас должны были перевести во взрослую поликлинику. и создать новую карточку, в которой отмечаются все ранее сделанные прививки. Или обратитесь к вышестоящему персоналу. Удачи
Natalia -
АГа,первым делом отослали туда мол где я наблюдался после 16ти лет,тобишь в студенческую поликлинику а там карточка утеряна, уже 2й раз утеряна :( они их едят видимо с чаем
вариантов нету
Вам должны содействовать не медсестры, а работники регистратуры или те, кто занимается архивом. Думаю, что они вас отфутболивают, т. к. у вас должен быть на руках сертификат о прививках.
Julia Kill
сертификат только недавно появился, не у всех детей он есть, а у взрослых тем более
а пущай тады напишут тебе что не могут выдать информацию в связи с тем-то вот ты уже и не крайний
Julia Kill
только они сами напишут при условии, что будет письменный запрос от пациента, а на словах никто ничего не должен. им все писать надо.
Они выполняют приказ военкомата )))
вот она россия! и не только медсестры!