Прочие социальные темы
Если так случится ...наступит МАТРИАРХАТ .. что будет при этом делать мужчина ???))
Готовить, стирать, сидеть с детьми, вести домашнее хозяйство и получать по шее от жены.
многие - то же, что и сейчас. То есть ничего.
А мне матриархат не нужен. Сейчас я очень хорошо отсиживаюсь за спиной, как за стеной.
Наконец займётся делом...
у нас все через задницу
потому как так называемый патриархат на самом деле матриархат
Подчиняться установленным женщинами законам
Это противоречит природе полов. Матриархат невозможен.
Работать будет как следует! Причем и на работе и дома!)
vopervYh, tak nesluchitsya --nikogda,v blizhaishYe 100--200--50 let,no esli dopustit*,chto nastupit MATRIARHAT,to muzhshinY, pereb*yut vseh aktivistok etogo dela,i vse postavyat na svoi mesta,--nemogut ovtsY letat*,a orlY pastis*.
Не заморачивайся! Тоже самое... диван, плойка, телевизор)))
Мужчинами рождаются, а не становятся.
То же самое, что и сейчас, - то есть ничего. Только понтов будет меньше!
эх... клево бы было
в Китае чтоли есть такая народность, мужчинки там сидят дома играют на муз инструментах, готовят и занимаюцца детьми. Может так даже лучше будет
Станет амазоном))
Водитель дивана - вот основная профессия мужчины будущего.
Рожать детей.
матриархат уже установлен в России. когда женщина сначала гуляет в любвях потом приводит к себе в дом мужа, делает от него детей, причем работает и учится, может выбырать себе мужчину при даже наличии мужа, обычно муж уходит, или уходит жена с имуществом если оно было у мужу. в обществе главенствует женщина, может соблазнять мужчин одним своим видом (против природы не попрешь, мужики понимают) , имеют право распоряжаться своим телом по своему усмотрению, хотя есть обратная сторона-обязанности, отсутствие мужчин с чувством ответственности за детей их воспитание (наверно из неуверенности что они его) , и многое другое. матриархат есть в худщем его виде-когда он ведет к деградации и разложению, хотя это может быть просто утеря ценносте. матриархат есть в израиле, им хорошо-женщины и мужчины имеют иксированные права и обязанности причем при сохранении права выбора.
то, что сейчас делают женщины-подчиняться
приспосабливаться
Если наступит матриархат то и конец света будет не долго предсказать
удовлетворять женские потребности по первому требованию и безвозражений ...может быть тогда и у них появятся отмазки типа "у меня сегодня голова болит"
Уйдет в бега. Разве можно жить в курятнике ??