Прочие социальные темы

Что делают мужчины, чтобы избавиться от женщины, с которой нет перспектив?...

Данил Гришин
Ничего. Мужчины вообще не любят лишних телодвижений. Чаще считают, что все само решится.
Мария Компанеец
Лучший ответ
Посылают на ...
Galina Kalugina
говорят, извини мы не сошлись характерами, говорят между нами всё кончено, или просто перестают общатся, и девушка сама понимает это и живёт дальше.
Ксения ***
Каких, перспектив? Судя по ответам, это должно размещаться в категории "Темы для взрослых"? Тогда уходя-уходи.
Классный вопрос.
Прячутся в кусты.
ичего не надо делать, сами поймут, что от них хотят избавиться
Это мужчины пусть поделятся своим опытом, А мы почитаем...
Кто-то делает так, чтобы она сама ушла (например, изменяют) .
Кто-то признается в этом женщине.
Кто-то посылает женщину, типа надоела.
Кто-то уходит молча.
...
Кто-то задает вопросы на ответах.
Vova Kovtun
что только не делают
Когда до этого доходит, мужчины проявляют ТАКУЮ фантазию, что женщинам даже и не снилось.
А Ничего Не делают !!!
нук если не любишь дак бросишь это понятно
Стас Юсупов
бросают
1. Женщина стала неинтересной
2. Не сошлись характерами
3. Женщина несдержанна
4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни
5. Женщина использует мужчину как отдушину
6. Женщина перестала ухаживать за собой
7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька
8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж
9. Женщина изменила
10. Жена стала зарабатывать больше мужа
Да по-разному бывает. Иногда напрямую говорят, иногда игнорируют, не звонят, не отвечают на звонки. А иногда и саму женщину выставляют виноватой.