Прочие социальные темы
как правильно ответить мужчине..когда он говорит "ну ты и язва"?..)))))
Диагностику может поставить только специалист. В какой области «специализируется» мужчина ставящий диагноз умной женщине? ! Быть острой на язычок, преимущество – ставящее в тупик любого мужчину, обладающего чувством юмора. А глупым, что ни скажи – ответят: « ну ты и язва» . Стоит ли отвечать такому в ответ?!
Евгений Сеньковский
пардон,рука сорвалась,хотела+5 поставить..
Не стоит. Если уже мужчина решил что имеет дело со стервой ,( это слово он тактично иногда заменяет) , то это значит что все очки которыми можно было бы воспользоваться и извлечь из мужчины пользу, уже потеряны. Стервам мужчины ничего даром не дают. Как говориться, -немая женщина не имеет возможности помешать себе своим языком, поэтому всегда сыта.
В твоём желудке. дорогой
игнор
Радуйся. что не твоя!
скажи - временами я такая
Мне муж это так часто говорит, что я даже не реагирую... Он даже своим друзьям меня представляет: "Моя язва ".)) Но это говорится не в обиду, а-любя... Может потому и прожили вместе счастливо почти 30 лет...
Такие "перлы" нужно переводить в шутку, типа, а что это такое, если ответит с юмором, то все нормально, еще и дружба возникнет. А если продолжит хамить, можно сказать, от того же слышу и уйти из круга общения.
Мне тоже так часто говорят ))) А я и не отрицаю!! ! ))) Отвечаю: Да Я такая!!!!)))) ) Но иногда бываю белой и пушистой ))))
он - ну ты и язва
она - про гастрит не забуть
Просто улыбнуться, ничего не сказав.. . Он засомневается, что прав...
все для тебя
Эрих Берн ответил так: да-я язва, а кто меня такой сделал?
ответь.. а ты гастрит я из-за тебя вот такая язва и получилась.. ну как-то так