Прочие социальные темы

Почему старый дядька сказал,что молодежь дебильная?? Я похожа на дебилку??

Настя Гиляль
Старый пердун хочет видеть только то что он хочет. Все что он не хочет видеть, он оскорбляет. Крайняя степень косности и деградации замешанной на совковом хамстве. Молодежь сейчас куда более пытлива, свободна умом и делом чем мы.
Надежда Малиева
Лучший ответ
Фото в студию!
Жамал Афандиев
Я не очень старый (38 лет).. . Сколько за Вами наблюдаю, поводов для того, чтобы считать Вас "дебилкой" у меня лично нет....
Да ты и на ириску то не похожа...))))
Kazbek Ryzbekov
Надежда Федорова А на что я похожа??
Из того, что я тут услышала от тебя, делаю вывод - не похожа...
Я Вас уважаю, а мнение других пенсионэров меня не интересуют. Вам не следует обижаться, здоровье дороже:)))
похожа ...
Dyweвныu Napeнb
Надежда Федорова Пасибо родной.
Скажи что ты прячешь за спиной -и я скажу кто ты...)))))
В*
Верунчик *****
вот будешь старенькой-тоже так или приблизительно так будешь говорить про молодежь я с ужасом замечаю это в себе-СТАРЕЕМ!
Мариша Юрьевна
Отношение к молодежи у старшего поколения хоть и оправдано плохое, но они и должны были это поколение растить, видать плохие родители из них получились. Лично я только и слышу, какие же дети стали наглыми, бесчувственными и тупыми, вот наслушаюсь и думаю, за что мне уважать таких людей? За возраст?
В общем, люди мыслящие здраво и детей нормальных растят, и выводов не делают скоролительных и наивных.
Олег Ахматулин
дядя во многом прав: молодежь не та, что раньше.
не видел непосредственно и судить не берусь. Но дядька прав! 50 / 50 % дебильные из-за образа жизни что ведут...
** Mariya**
Это он забыл, каким сам был в молодости, уверен, что сразу старым родился.
Sagynbek Dzhumashov
Возможно...
Простите его, он сам не знает, что говорит
Олег Хасанов
для того чтобы это понять... нужно увидеть хотя бы одну твою фотографию.. . ну признаки "глупости" на мой взгляд у девушки это : крашенные волосы, силикон в груди. , надувные губы, перебор косметики, каблуки нереально большого размера...
***saken ***
Надежда Федорова Ну всё прямо про меня
Та не смотри ты на стариков. Они все старые маразматики. Болезнь такая. Злятся они, что стали старые и что молодость прошла.
Надо таким старым пердунам отпор давать-не молчать.
Ирина Ступина
Это в полне не исключенооо)
Это дядькак пороноик