Прочие социальные темы

Есть ли способ, способы вывести Россию из "коматозного" состояния?

Michail Trufanov
Есть! Доллары убрать! Банки с их кредитной, гнилой системой! Запретить тупорылую рекламу алкоголя и табака!
Пайрав Сангинов
Лучший ответ
необходимо ликвидировать прыщ на ее теле который захавал все рессурсы и сделать несколько равноправных столиц как в древности
Elvin Nivle Господь уже старается.
Из комы в 99 случаях из 100 выход один -ЛЕТАЛЬНЫЙ.
Dilshod Gaipov при таком раскладе и 1 шанс из 100 обнадеживает
Нет, сейчас даже война не прокатит. Кто пойдёт защищать эту власть?
Есть. Прежде всего надо самому из комы выйти.
а я мечтаю из этой страны ну хоть куда-нибудь удрать.
Александр Ляхов Кто - же держит-то? Вперёд!
электрошок
Н-да уж ...предпосылок чесно говоря не видно, когда план по уничтожению СССР сработал, и план по превращению России в Рашку со среднестатистическими параметрами работает без особых проблем... .
только неожиданные случайности ...
из камотоза может вывести тока шок, но такой что всех передернет до самого говна
Лена Турутина
Анна Каренышева А вы уверенны, что не согласные не созданы самой властью?
Ведь не согласные только убедили всех, что это милиция такая рассякая!!! (31.07.10)
Создав у людей дополнительное негативное мнение и самой милиции (но не о власти!!!!)
И здесь, вот он вам закон о милиции - полиции!!! (06.08.10)

Только кто вам сказал, что та полиция будет за народ?
Туда могут и набирать тех, кто будет лояльной к власти!!!

Это могут быть те, кого находили в России без памяти!!!
Не это ли прототип нашей новой полиции?
Удобные полицаи будут, не помнят своих родных, не помнят кто они и от куда!!!!

Когда же люди перестанут вестись на то, что им показывают!!!
Не от этого ли наши беды, что нами манипулируют!!!!

Я это написала тем, кто хоть что-то приемлемое ответил, понимая всю пагубность ситуации!!!
А может это ты труп..
Michail Trufanov Может быть.
А кто вообще придумал, что РОССИЯ в коматозном состоянии. Начните с себя. Выйдите из комы. И будте немного патриотичнее....
Есть способ. Уехать всем татупедам из страны. И забрать с собой тех кто не доволен страной. Остальные будут жить поживать да добра наживать! =)
С такой Россией бесполезно что-нибудь делать. народ любит чувствовать себя несчастным. В чём ему и помогает правительство. А способ? Только кардинальный. После того как всё разрушится естественным образом, а не насильственным как у каммунистов, останутся уже поумневшие. Вот они у пусть строят новую Россию. Но я думаю, до этого не допустят китайцы. Пока мы выздоравливаем они Россию заселят естественным образом - размножатся на месте.
способ известен . отказ от тоталитаризма и аторитаризма, правда сложно выполнимый хоть и простой, куда элите то тоталитарной деватся, уйти как чета чаушеску не прощсщаясь они видимо НЕ СОГЛАСНЫ..)) ) я думаю несогласные это как раз они . а не те которых дубинками мутузят..)))

Не это ли прототип нашей новой полиции?