Прочие социальные темы
Знаете ли выслучаи которые доказывали бы существование жизни после смерти?
Да полно. Моя бабка явилась в квартиру в 4 часа утра ( она 3 года как жила с моими родителями и почти не передвигалась) . Я все понял, лежу и слушаю. Она ходила по квартире скрипя дверями и шаркая своими тапками. Сквозь стеклянную дверь видно было как по квартире перемещается голубое яркое свечение. В соседней комнате стояли ее чемоданы в которых она хранила похоронные вещи, эти чемоданы хлопали замками и ерзали. Красавица с которой я ночевал тогда с перепугу забралась под кровать.... в 6 утра все стихло. в 7 пришла мать и объявила то о чем я и так знал. В одном из чемоданов прямо сверху лежала важная справка, которая нужна была для похорон в нужном месте. Эта справка была давно потеряна а старуха не могла по старости вспомнить куда она ее положила, да вот помогла сама...
Жизнь вечна и проснёшься поймёшь...
Смерть это переход человека из одного состояния-в никакое.
разумеется...
Знаю, но никогда никому не скажу.
Лично у меня нет такого опыта.. . А литературу по этому поводу читать приходилось.. . В юности большое впечатление произвели книжка доктора Моуди (по-моему, так его звали) - Жизнь, после жизни (так она, по-моему, называлась) , там собраны истории людей, переживших клиническую смерть.. . Все описывают одни и те же примерно ощущения: какой-то тоннель, яркий свет и т. д.
Такового не наблюдал. Да и навряд ли это естественно хотя есть случаи с Самарскй женщиной в 50 ые годы
сколько живу только одну брехню слышал по этому поводу!
еще от туда ни кто не приходил и не говорил как там!
Все доказательства в этом мире, но что с того, если ты пока спишь?!)) )
Вырастишь, созреешь может поймёшь, а может и нет.. Жизнь вечна!!!)))))))))
Реймонд Моуди написал известную книгу " Есть ли жизнь, после смерти ? " Вопрос к автору книги и задавшему вопрос : Есть ли жизнь до смерти ?
Там.. . другаю жизнь. Другая.
Знаю много таких случаев, когда люди умирают от смеха,
Ну так ведь в Библии написано...
Не знаю.. и не поверю даже если узнаю...
Аспирин, я такое напишу за 5 минут, вопрос - зачем.
Субъективно это понятно, но зачем из этого делать сенсацию...
смотрю, я не оригинальна, но знаю - и не скажу ))))
прости, но - это серьёзно
Не верю!
мне не встречались
..а мы сами - россияне! Разве это не доказательство, что сколько бы нашу нацию не уничтожали, мы все равно существуем...
Есть такие люди, но они боятся об этом рассказывать, т. к. не хотят, чтобы подумали, что у них не все дома. Имхо.
Да! Ленин всегда живой.
да.. . только Моуди-да-кофф не читай ))))
Я во сне разговаривала с человеком, который умер. Все, о чем он мне сказал, оказалось правдой. Я не знаю, то ли это что_то доказывает, то ли выверты моего подсознания...
Стотит ли об этом задумываться. Не лучше ли жить здесь и сейчас, на радость и для блага всех родных и близких!! ! Берегите себя!!
А то - три раза было!
Знаю немало таких случаев, но это информация для внутреннего пользования.
Кстати, сновидения тоже вполне могут быть доказательствами. Мы же в снах общаемся с ушедшими и они дают нам много ценной информации и их прогнозы всегда сбываются...
А, как же, - гнилостные грибки и бактерии
нет не знает ни кто
Мне приснилась свекровь, и я у неё спросила, как там у вас жизнь? она ответила придёшь увидешь!
Хорошую религию придумали индусы...))) )
А вообще человек жив, пока жива память о нем (например Ленин он действительно живее всех живых)
2000 лет назад какая-то история в Иерусалиме произошла, но точных доказательств нет! :o)
В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
Вот и всё, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу. ОМар Хайям "Рубайи"
Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
не было такого
Да, на каждом шагу, расстался с любимой женщиной, она для тебя умерла, но жить то продолжает cтерва
Да, и есть связь с миром покойных.. . Со мной это в этом месяце произошло, была очень потрясена
Прочитайте вот тут: religare.ru/print18475.htm
Меня лично очень впечатлило.
Таких случаев быть не может. После смерти мы в могиле без чувств и без мыслей: "Из праха ты вышел, и в прах войдёшь" Об этом есть в Библии.
А вот после Армагедона (в переводе - поднятие занавеса) , когда будут судимы все народы и каждый в нём: когда люди будут воскрешены все - одни для вечной жизни, а другие - для суда. Людям будет дано 1000 лет вечной жизни. При этом Дьявол будет скован, и не будет мешать.
- -Те, кто устоит в истине всю эту тысячу лет, и выдержит нападки и искушения Дьявола (который часто принимает вид ангела света) - Дьявол будет выпущен на свободу в конце этого тысячелетия: тот будет жить вечно:
"И ототру всякую слезу, и смерти и болезни не будет уже".
- -А те, кто не устоит (а таких будет великое множество - как песчинок в песке, причём даже среди избранных) - те исчезнут навеки и возврата им не будет. Если хотите узнать всё подробнее - изучайте Библию с помощью Свидетелей Иеговы - они в этом почти все - профессора.
Нет. Конечно. Почитайте про Клавдию Устюжанину. Все это враки.
хотелось бы верить!!!! Чтоб не так страшно было жить!!!
только по рассказам, пока на себе не испытаю, не поверю
Почитайте доктора (реаниматолога) Моуди. Там все ясно прописано.
Перед смертью отца, за три месяца, у меня были вещие сны. Первый за месяц до обнаруженной болезни. Другой еще через месяц. А третий был уже после - приходил попращаться. И я верю, что после смерти есть что-то еще. И во сны я верю, т. к. мне вообще ничего не сниться. И все что снилось - все сбылось, грустно но все сбылось.
у меня есть случаи, доказывающие обратное. у людей после клинических смертей спрашивали что они видели, что было. ответ у всех один: ничего.
полюбому
оттуда еще никто не возвращался
знаем... но не скажем...
Еще никто не доказал жизнь после смерти. Не верю я в это.
Есть красивая и лёгкая смерть, после каторой возможно захочется жить.
не знаю, но думаю, что есть
Да, у меня как раз такой случай сейчас, жена ушла, а я живой...