Прочие социальные темы

Как вы считаете,здоровые люди должны ходить в храм или церковь?

Считаю, что не ДОЛЖНЫ, а придут, если сами захотят этого....
Серёга Максимов
Лучший ответ
Нет. . только если с головой не все в порядке.. . те ходят
А здоровые в каком смысле? Здоровые на голову?
Думаю, что нормальные люди со здравым рассудком туда не пойдут.
Хава Tataro4Ka
Валентина Бочкарева Я так же думаю,профессор..
Если вы предполагаете, что в храмы ходят только больные, вы ошибаетесь. Больные за здоровьем ходят в поликлинику. А в храм ходят по требованию души. В храме очищается ( если угодно лечится) , укрепляется душа. Ходить в храм просто так, как в кино, например, лучше не надо.
Валентина Бочкарева Душевно больные, я имею в виду.. А здоровые,это те которые не эти.:) ну вот потенциальные извращенцы например.. Маньяки пидофилы.. Ведь для них эти извращение-это дело естественное.. Так они должны же себя контролировать.. А здоровые-это те люди,в которых изначально заложено понимание добра и зла в той степени,в которой оно должно быть в обществе.. Я думаю,например,что храм сплачает людей.. И поэтому туда ходить не помешает здоровым.. Но не обязательно....
А сказать спасибо, за то что ходишь, видишь, слышишь, дышишь?

Должны.
Валентина Бочкарева Сказать можно в любом другом месте.. Ведь Бог везде..Вы не находите?
все должны ходить.
Христиане просто обязаны ходить в церковь не зависимо от сотояния здоровья.
обязательно
У нас по Конституции - свобода вероисповедания. Свобода совести. Не должен. Но не мешало бы
нужно ходить в церковь, это ведь вера, а не от болезни
Михаил Потапов
Валентина Бочкарева Верить можно и дома.. Ведь не в церкви Бог,а в душе человека так сказать..
Ага.. . вперед ногами.
Никто никому ничего не должен, есть желание-ходи, нет желания не ходи.
ппц, это как? Если не к врачу - то к попу? А больше здоровым людям ничего в голову не приходит..
Валентина Бочкарева Здоровым психически.. Просто есть люди,которые немного не совсем здоровы в этом плане.. Ну хочется им например заниматься всякими извращениями..А понимают,что нельзя..как им себя контролировать? Кто им может помочь?
Это только ваш выбор, это и называется свободой совести.
А у нас свобода совести, это личное дело каждого....
должны в синагогу
Валентина Бочкарева В синагогу должны идти все жиды.. Поголовно..
должны обязательно. но не всегда получается.
обязательно должны ходить, просто не обезательно это делать часто, я например хожу в церковь один два раза в год в месте с дочкой, обязательно на крещение прийти чучуть постоять на службе, и на пасху
Все, люди, должны ходить в Храм и Церковь! ! Не зависимо от того, здоровы они или нет....
Обязательно
Или они приравнивают себя к воинствующим атеистам -ленинцам образца 1917 года у которых руки по локоть в крови русского народа.
а вы сами не из их потомков разрушителей церквей и уничтожения попов как в еврейско-ленинском правительстве?? ! А?!
Lyaziza I.r.
Валентина Бочкарева Не надо поляризовать.. Если нельзя победить мафию,то можно её возглавить.. Вот сейчас ваши евреи и голубые её возглавили.. И сейчас они подменят вашего Бога на своего,единого.. Вы пойдете туда?
да, обезательно!!!