Прочие социальные темы
Ходите ли вы в церковь?
Нужно ли вам это?
Вот у меня это целая проблема, знаю что нужно сходить и все никак не собраться и не сходить, просто когда была маленькой нас заставляли туда ходить, а тут выросла и не как не сходить... Незнаю может когда-нибудь доберусь...
1. Не хожу.
2. Не нужно мне этого.
Нет, не нужно и не хожу.
нет
На 30% устраивает христианство и на 70% рэйки. За 2000 лет в религию столько ереси написали, что исказили всё учение Иисуса.
нет, не хожу : не комфортно мне там, не чувствую никакого единения с молящимися, да и доброты и участия от служителей...
да хожу иногда пару раз в месяц
Нет, конечно... В церкви смрад и полумрак, Дьяки курят ладан... скучно там и неинтересно:)))
Нет. Меня очень раздражает эта организация и всё что с ней связано.
Только в церкви умиротворённость, спокойствие и искренняя доброта. Эх, хорошо бы почаще бывать в храмах. Я по возможности на на минуту другую, в какой нибудь храм захожу.
Нет не хожу, я даже не крешенная.
В бога я не верю, но в церковь хожу.
Это часть нашей культуры, наши традиции. Если их утратить мы потеряем свою уникальность, особенность. Станем безликими, похожими др. на др.
Редко, на праздники не хожу. Не люблю большого кол-ва людей. Мне это мешат, путаются мысли. Не во всякой церкви чувствую себя комфортно, но если такое ощущаю, то стараюсь пойти в такое место ещё.
Да, конечно. Очень нужно.
Наверно, нужно. Но пока не хожу. Какая-то внутри душевная борьба. Решила, что сперва Библию прочту, а потом пойду.
net! ya musulmanka!
может инужно но не хожу посмотрю как наш поп на Мазде разьезжает а мамы наши последнее ему собирают моляться вообще все превратили в фабрики по зарабатыванию денег
регулярно