Прочие социальные темы
Как считаете, в армии должен быть аутсорсинг или бойцы сами должны ходить в наряды по кухне, технику чинить и т. д.?
В уставе ВС РФ нет такого матного слова "аутососинг"! Солдаты должны уметь всё делать сами, на то они и солдаты! Ведь воевать им придётся не в казармах с няньками и бабками, а в полевых условиях, в грязи и пороховом дыму, полностью автономный кошт!

Улжан Туктибаева
Самые экологически чистые чипсы! Ручная работа!))))
И воевать за них должны уборщицы казарм или гастарбайтеры..
В любой армии существую тыловые подразделения. Повара (коки) - должности есть в любой армии. Есть интенданты по продовольствию и тд. По технике существует профилактическое обслуживание, текущий ремонт и капитальный. Превые два осущетствляют экипажи танков совместно с механниками. апитальны- на стационарных ремонтых предприятиях.. .
п. с. Даже в самой крутой армии мира, танкисты пушку чистят сами, сами должны уметь натянуть порванную гуссеницу ит. д....
а почему бы и нет.
Аут ...Как Вы сказали? Ах, да! И ещё проституток солдатам раз в неделю поставлять бесплатно !
А во время войны им тоже наемный персонал будет обеды с доставкой организовывать и гусеницу на танк одевать?
смотря в какой... в российской не токмо в наряды ходют но и успевают полковникм дачи строить и бассейны рыть...
Надоело уже 1000 лет постоянно воевать или готовиться к войне. Надо нанять китайскую или немецкую (НАТО) армию для защиты отечества. В нашу армию гигантские суммы вваливают, а толку нет. На наём бундесвера этих денег хватит. Дайте вздохнуть спокойно.