Да вроде и муж с женой родные спят под одним одеялом! !
А вдруг раз и разбежались!!!
Прочие социальные темы
почему люди враждуют между собой? хоть религии разные - но бог один
А как это вдолбить людям ?
Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете Его больше нигде. - Арабское изречение
разделяй и властвуй.
Звери тоже враждуют, а люди хуже зверей.
В том -то всё и дело! У нас и с евреями -Бог один, а веры разные! Они своего Бога в виде золотого тельца представляли не раз, а у нас - Спаситель, и мы по его образу и подобию. Так что же нам с евреями объединятся с верить в золотого тельца, забыв о царствии небесном?
Люди враждуют за ресурсы и власть. А религия и Бог это только фиговые листочки призванные "облагородить" борьбу за ресурсы и власть и повод убедить простых людей умирать за них....
а скажи это мусульманам? ! как они отреагируют, что бог у всех один?
все нормальные люди это знают
600 000 лет подряд на планете Земля идет война агрессоров (иных, черных, серых) с славяно - ариями, война Зла с Добром.
В результате 2 спутника Земли (Леля и Фатта) упали на планету, вызвав тем самых Похолодание, а затем Потоп, Атлантида затонула, а также затонула большая часть материка Гипербореи.. .
Сегодня есть Духовный Центр Светлых Сил Агарти - комплекс закрытых духовных монастырей Сил Добра на Тибете, который всегда находился в антогонизме с сектантами Шамбалы - проповедниками Сил Зла.. .
ЕСТЬ ПРАВОАРИЙСКИЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ КУЛЬТЫ.. .
Религия появилась давно, еще до Атлантиды и Гипербореи, родоначальником религии есть Енох - Преобразователь. Древние книги Светлых Сил: "Книга Еноха", Веды (Арийский митраизм) , Евангелие.. .
Так, любая религия содействующая мистицизму - прямому общению людей с Богом, с Силами Добра, проповедующая общечеловеческие ценности - проповедует ПРАВДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.. .
А ЕСТЬ ТАКЖЕ ЛЕВОАРИЙСКИЕ РЕЛИГИИ.. .
Масоны и некоторые религии гласят, что "Бог отступился от нас, нужно надеяться тольео на самих себя, стать выше обычных людей - рабов Божьих, стать Сверхлюдьми, управляющими тайными силами природы... "
Это девиз Каинитов во все времена, зафиксированный в древних книгах "Дзиан", египетской "Книге мертвых", в хронике "Ура - Линда", Торе, Каббале, учениях жрецов Атлантиды, Хирама Агни - Йога и др.
Эти левоарийские учения и культы проповедуют тайноведение (окультизм) - общение с тайными силами природы, потусторонним миром... Эти культы совершали и совершают человеческие жертвоприношения, во имя Зла, уничтожают природу, организуют войны и на этом получают несметные доходы, уничтожают Пророду, духовно опустошают людей, навязывают пороки - наркоманию, проституцию, торговлю оружием, работорговлю, однополые браки, а с помощью юнивиальной юстиции пытаются разрушить семью - основу общества... .
* * *
А ЕСТЬ ТАКЖЕ ЛЕВОАРИЙСКИЕ РЕЛИГИИ.. .
* * *