Прочие социальные темы

А увидев как у незнакомца из кармана выпал КОШЕЛЁК, лично вы окрикните его? Или подождав пока он уйдет, возьмёте чужое?

Никогда не беру ничего чужого! Разбогатеть не удастся, а потеряешь больше...
Петр Алексеевич Верхотин
Лучший ответ
Cергей Берестовой Привет, Лен)) Спасибо за внимание к моим опросам-шуткам ( надеюсь, ты поняла, что все эти опросы всего лишь шутка, поэтому и отправляю их в "юмор"). Но видеть каждый раз в них твоё имя мне очень приятно!))
я несколько раз таких растяп окликала
окликну
Дархан Елебаев
Ну такие все порядочные... а вот я не такой уродился, даже ждать не стану пока уйдёт, сразу замылю....
Окрикну и отдам. Недавно так и сделал.
Такой случай был. Вернул. Собой доволен.
отдам, мне возвращали кошелек!
Вернула бы 100%, чужие деньги пользу не принесут, потом сам можешь потерять ещё больше. А так и человек доволен и совесть чиста.
Окликну.
M=
Mikh@il ===
Окликну.
Олег Погарцев
Пошлая разводка. Неужели кто-то ещё ведётся?))
Kolia Raiimoff
верну, честно... почему-то, не взял бы
пару раз окликала. правда это не кошелек был - но телефон. зачем мне чужое? не хочу совесть свою заставлять просыпаться, чтоб она меня изгрызла )
Окрикну. Главное, его не трогать. Весьма трудно оценить ситуацию, что тебя не разводят. . ;)
это в зависимости от настроения..
Иван ****
смотря какой человек, я так думаю. Если адекватный и трезвый.
Если пьяный - нет. Сам виноват.
Если богатик какой - окрикну тже. По тому что скорее всего там кредитки тока, и мне они пользы не принесут точно.
@aleks@ @assassin@
Я однажды так догоняла мужика, чтоб вернуть, он на маршрутку бежал и телепал рубахой из которой деньги выпали, еле догнала))))
Антон Ханин
А я и со знакомыми промолчу..
Николай Сычев
Алексей Сивуха потому что ты гавно а не человек
Верну конечно, мне чужого не надо))
отдам
Лариса Зуева
если к то то другой не украдет то да
Верну. Догоню.