Прочие социальные темы
Как вы относитесь к любителям посчитать деньги в чужом кармане?
Отрицательно. а когда мне пытаются дать ценные указания, на что их тратить - посылаю очень далеко
Крайне отрицательно.
Есть много людей, начиная с Президента, находящихся на содержании государства (т. е. налогоплательщиков) и знать куда уходят мои налоги - вполне естественно. Про то что я лично например получаю из бюджета - готов рассказать практически любому
Положительно, если этот человек призывает других к смирению и скромности, при этом владея собственностью на всех континентах.
А сколько Вы получаете?
Отрицательно,но чиновники-коррупционеры ,взяточники крупные и откатчики должны быть определены по наличию сумм на счетах и имуществу и расстреляны вместе с семьями.
Кристина ...
У вас негосударственный подход к преступникам. В стране нехватка рабочей силы, а вы сразу за автомат. Пусть искупают трудом, предположим, на освоении богатств Арктики.
Вся Европа это делает - и говорят, процветает. Если деньги заработаны-бояться нечего и не стыдно, если кто-то их посчитает в твоем кармане.
Отрицательно.
Я не скрываю сколько получаю. Пусть считают!
плохо, но только при социализме...
я к ним не отношусь.
Честно заработанные ДЕНЕЖКИ- СЧЕТА НЕ БОЯТСЯ!!
Очень хорошо, счёт упражняет мозг
Как к работнику налоговой полиции,которому нос мешает. Как той Варваре.
постоянно это делаю
когда в школе начали рассказывать что и сколько будут делать учителя, я спросил сколько они за это получают. Сразу становится понятно что и сколько они будут делать. Тоже самое с милицией, почтой, всякими службами чиновниками
постоянно считаю деньги своих клиентов -это тоже важно
Хорошо говорить "Не считайте деньги в чужом кармане!". А зачастую это не подсчет, а констатация фактов о том, что все чинуши забрали себе и власть и деньги, а трудягам оставили рабский труд, презрение (быдло!) и минимум зарплаты, чтобы счести концы с концами, а некоторым и этого не удается и наступает трагическая развязка. Разве это справедливое социальное общество с гарантом конституции во главе?
Это философия. Если деньги в чужом кармане мои - это одно
Если деньги там не мои - мне не жалко
Покажите кошелек и я скажу сколько у вас было денег.
Надо не только посчитать деньги в чужом кармане, но и потребовать отчёта о их происхождении. Все неподтвержденные справками и выписками денежки, а также другое имущество надлежит конфисковать. И у родственников тоже. Иначе где логика? Сейчас приняли закон, что за действия террориста его родственники и даже близкие отвечают своим имуществом. Пусть и за гешефтмахеров тоже отвечают родственники.