Прочие социальные темы

А Вам тоже мама говорила:"Учись! Доктором станешь! Может, гинекологом! И деньги всегда в кармане! И руки - в тепле!"?)))

Мне мама в детстве просто говорила: "Учись! ", а цель обозначить забыла)) ) Так вот пришлось самой определять, чем в жизни заняться: лечить занедуживших или считать им зарплаты.. . Но вообще зря я не стала врачом. А сын с рождения, считай, определился: фонендоскоп наденет, чемоданчик в багажник машины сунет и говорит: я докал Айболит, кто больной, лотик откиваем, так-так-так! ")))
Юлия Фадеева
Лучший ответ
а что проктологом не советовала ?
Максим Забоев А я уролог )))))
учись и вставать не будешь рано)))
-)) И если супруга застанет Вас дома с Жещиной,
всегда готова отмазка:
-Это я взял РАБОТУ на дом-)) Не успеваю-))
Мария Арбузова
Мне мама говорила : Будь человеком!
и бойся гинекологов, которые хотят погреть
на тебе руки)))
Максим Забоев Имеется в виду не На, а В ))))))
ну да. примерно так.... я из рабоче-крестьянской, понятно, хотели прынцесске лучей доли)
Админ Ds
Я опять хочу Вам ответить, потому что в Ваших вопросах много сарказма. если мама Вам так говорила - она права. Когда люди заболевают, и чтобы выжить, готовы платить не знаю сколько. , лишь бы остаться живым. Не знаю как руки теплые, но когда твой близкий человек, который вот-вот уйдет из жизни, пойдешь на преступление - дашь взятку, лишь бы доктор уделил побольше Вашему человеку времени, умение и квалификацию, т. е. чтобы он Вас спас. Не дай Господь, чтобы эта Беда не коснется Вас не заставит пересмотреть эту проблему с другой стороны. Задавая в таком тоне вопросы и прятаться под логотипом ЛЬВА, псевдонимам - как-то трусливо. Вам это не кажется? Удачи Вам, с уважением Алла Степановна
Цех Рыбпром
Максим Забоев Милая Алла Степановна!
А Вам не кажется, что Доктор - это ник по профессии, а Лев - ава по зодиаку? И что я уже немолод... И что я просто развлекаюсь?
Мне мама говорила: учись на экономиста - будешь ходить в белой блузочке, хорошо зарабатывать и в потолок плевать:) ) я её послушала.. вот только в потолок плевать не получается, а блузочка с деньгами присутствуют:)))
а если стать проктологом - вообще жарко будет)))
Е*
Елена ****
увы нет! ) вот подаяния собираю)
да, "доктор профессия востребованная", и это тоже