Прочие социальные темы

Деньги лучше в кармане носить и чтоб он был на трусах пришит или....

IN
Inga N
4 104
Лучше чтоб кармашек был на трусах) ) Тут и деньги достать приятно и ощутить прекрасное вдвойне приятно)
Евгений Будаев
Евгений Будаев
2 616
Лучший ответ
В высоких носках с резинкой лучше всего.
__Лина__ *********
__Лина__ *********
60 459
Мне как то довелось хорошие деньги в грязном рюкзаке из под картошки везти, никто не позарился
Помнишь, раньше было в ходу проклятие- пожелание "Чтоб у тебя хрен на пятке вырос, чтоб как ссать, так разуваться! " ? Это примерно то же самое.)))))))))
Val G
Val G
46 763
представляю себе лица окружающих, когда в магазине (или еще где) расплачиваться будешь)))
с внутренней стороны
лучше на банковской карте
у меня есть дома сумка, порезанная в двух местах - в первый раз её зашила одна заботливая рука, но я тогда катался в тролл. №6 и 43 ежедневно ))
Waldemar Kriger
Waldemar Kriger
22 617
На трусах. Но только изнутри!
Л*
Лёха *********
11 482
Лучше в лифчике
или.. . Мурзик из денег делать деньги, я пахала как проклятая с мая по сентябрь на даче, есть излишки картофеля, весной продам, не сама/стесняюсь/,но найду посредников-но ведь это мой труд, а пенсия-Путину бы на нее прожить
BK
Boris Ksalov
5 576
Кто-ж так делает-то???? Деньги надо в мешке носить, причём - открытом, что-б сорить ими удобнее было....
Луче в гульфике. ха-ха
Я, например, когда получила миллион сто тысяч за квартиру, положила их в золотую (цвет) сумку и повезла в автобусе через весь город очень спокойно.
Лучше носить во внутреннем кармане или в кармане под замком... пришивание карманов в трусы древнее дело
DB
D@n@ B@yzhum@nov@
1 268
лучше в попе! и эксцентрично, и приятно, и есть доля здорового фрейдизма в отношении к предмету.

Похожие вопросы